Лена Печатает......

Что бывает ,когда встречаются два нарцисса?Он и она..Поубивают нафиг друг друга?)))

Ответы
Or
Orgiatic

Предполагаю, что никто никого убивать не будет. Они будут просто зациклены на своей собственной опупенности и каждый из них будет стоять возле своего зеркала и любоваться собой до потери сознательности.

Василий Комышний

Женщин нарциссов не существует. У них такое поведение по другому называется, и даже в некоторых случаях поддаётся перевоспитанию)

Лена Печатает......

Существуют

Василий Комышний

ты можешь таких женщин называть как хочешь. Пока не названы имена и спорить не о чём)))

Лена Печатает......

Мы на ты не переходили

Василий Комышний

я не переходил на Вы, ты не переходила на ты. И заметь, я то тебе никаких претензий не предъявляю. Почему ты решила что можешь мне предъявлять? Это довольно странно. Да, по-женски, но, очень странно)))

Лена Печатает......

Для Вас Елена Аркадьевна и точка.

Василий Комышний

Отлично, Елена Аркадьевна, отлично. И как твои дела?))

Евгений

Если поставят цель повышать друг другу самооценку, дабы нарциссировать на публику, то произойдут 2 великих вещи

Лена Печатает......

Например

Евгений

1 правление миром. 2 - Улётная страсть в кушетке , где родится истина, Катя, Дмитрий и Машенька

Евгений

Что подумали ?

Лена Печатает......

Ничего,улыбнулась Вашему ответу

Евгений

Ну рад, что вы улыбнулись, Ленусечка 😊🌹

Анастасия Полянина

Им будет некогда , много времени займет самолюбование и п ринятие эффектной позы с выбором орудия

Vlad Bosikom

Все возможно. А может, будут глядеть в глаза друг другу, чтобы любоваться на свое отражение

Ир
Ирина

То,что происходит сейчас.Море разводов и детей растущих только с одним родителем.

Се
Семён

Если есть два зеркала в доме - ништяк, если одно - лучше не думать об этом...😄

An
Andrey

Нет!)...будут дуться, претензии друг к другу!)...будет не жизнь, а "сказка???")

Нежный Циник ))

А зачем убивать ? ) А ПОВОСХИЩАТЬСЯ друг другом слабо, что ли ? 🙂😉😉😉

Нежный Циник ))

Ленуська, высылай фотки в личку ! ) Повосхищаюсь красотой ! 🤫🤫🤫

Нежный Циник ))

Не восхищаюсь....КРАСОТОЙ ! )))

Лена Печатает......

Мерси

Vvasia Wasin

нарциссы умеют только любоваться собой, другие для них не существуют

Миша Zvo

Каждый из них будет хвастаться своим пестиком или тычинкой.

Шавкат Талипов

Да неет. Они же не убийцы.Но от зависти кто то может умереть.

Св
Светлана_Светлана

Не, им некогда. Они Ж любят только себя и глубоко ушли в себя

Ильдар Z

Думаю что две пвраллельные прямые не пересекаются.😁

Konrad

ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ....МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ.

Assa

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку!

Assa

Я понял. Но вещи физические и умственные, взаимосвязанные

Лена Печатает......

Да,вытекающие

Assa

Точно! Они вялотекущие!))))

Лена Печатает......

....)),это из другой оперы

Assa

Не будем смотреть и слушать сегодня, другую оперу

Ростислав Туманский

Они очень быстро поймут, что не подходят друг другу.

Serg

Неа. Зеркало побьют и будут реветь навзрыд оба два

Янг Николсон

не. точно не поубивают. но прикольно посмотреть🤣

Ге
Геннадий

Нет. Будут любить каждый себя, не замечая другого.