Ни
Ника

Я желаю , чтобы все женщины были любимы . Раньше считала , что надо здоровья желать , а теперь понимаю , когда у женщины есть любовь , у неё автоматически есть ВСЁ - желание жить , нравиться , быть здоровой , весёлой , желанной . Так вот -- всем женщинам ЛЮБВИ ! А всё остальное приложится автоматически ! ЛЮБВИ ВАМ !!! 🙂💕💓💕💋🌷🌷🌷

Ответы
Мажит Жапаркулов

Верно. Но эту любовь надо заслужить, чтоб заслужить нужно знать как это сделать, чтоб узнать эту теорему не надо учиться у психологов. Нужно пробовать - по любому будут промахи - обдумывать ошибки - стараться не повторять их и ... дальше больше. Сразу могу сказать нормальные мужики любят целомудренных (просто ужас как любят) и только из за этого могут уважать их всю жизнь. Тех, которые не только умеют чувствовать их настроение, а ещё во время говорить и во время молчать, напр., если голодный, то лучше не поднимать проблемных тем, если злой то лучше молчать или уступать. Но это школа после замужества. Есть ещё и до замужества и до знакомства.

Ни
Ника

От части согласна

Сайфула Баймуратов

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Ни
Ника

😳😳😳🙈

Александр Шевелев

Есть две составляющие счастья: любовь и здоровье. Причем помимо любви к мужчине/женщине это может быть любовь к близким, литературе, искусству, природе, к своей работе, к своему городу, стране и т.д. Так что пожелаю ВСЕМ, а не только женщинам, быть счастливыми! 🌹🍷

Ни
Ника

Спасибо ☺️

Юрий Бохан

"Скажи это погибшим;"Ну на пример",ребятам,с того же Ярославского "Локомотива"(хоккейная команда,погибшая в авиа-катастрофе),из них наверное многие ЛЮБИЛИ и были ЛЮБИМЫМИ!😒😔Так что,самое главное в нашей жизни,это ЗДОРОВЬЕ! и сама ЖИЗНЬ! А остальное........😏

Ни
Ника

Хорошо , здоровье .... Те ребята были здоровы , и ......... Это жизнь , никто не застрахован от этого

Shark_Murderer

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА ЕЩЕ И ВЗАИМНОЙ БЫЛА, СПАСИБО 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Ни
Ника

Пожалуйста 🌷

Азат Тажиков

Спасибо.прекрасные слова и что главное от души.любить и быть любимой,доверять и быть доверенной,желать и быть желанной пожелаю всем влюбленным!!!

Ни
Ника

Спасибо )

Геннадий Кожетов

подумал..да и по жил по этой жизни..и жизнью..и решил на верно правильно что женщине надо любовь...а остальное приложиться...

Стас Кан

Молодец, Ника!!)) Всё Правильно поняла и вам тоже Любви безразмерной и всеобъемлющей!!!))💐🌺🌹🌷🌱

Ни
Ника

🙂🙏

Раб Госпожи Анна Андрей

не против этого но сожалению сами женщины не умеют быть были любимы самый своими руками все разрушают

Ни
Ника

На это наверное есть причины

Ни
Ника

Не всегда , но есть

Раб Госпожи Анна Андрей

смотря с какой сторони смотреть если смотреть человеческого ума то дв а если со стороны закона Бога то нет

Сергей Бондаренко

💗☺️💞💗💞🍓🍰🍪🍰🍓💞💗🍓💗💗

Ни
Ника

Спасибо )

Иван Роман

Назовись ты кем хочешь в этой жизни главно соответствуй и тогда претензии к тебе не будет

Сергей Анахин

Автоматически если и приложится, то потом надо работать и работать для сохранения этого.

Ни
Ника

Когда есть любовь , это как-то само собой получается

Сергей Анахин

Размечталась. Держи карман шире. На одной любви далеко не уедешь.

Ни
Ника

😂😂

Валерий Голубев

Любая Женщина имеет право на Любовь,а любой Мужчина Обязан эту Любовь Ей предоставить!

Ни
Ника

Не любой

Владимир Глебездин

ПРИМЕР ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО АВТОМАТИКА СРАБАТЫВАЕТ НЕ ВСЕГДА...

Ни
Ника

Не только её

Не Выясняй)

А мужикам здоровья не забудь желать. И нервов толщиной с карабельеый канат.

Ни
Ника

Конечно ) здоровья Вам , терпения и нервов с карательный канат ))

Инна П

К сожаленью, у меня так получилось, что здоровье важнее, а потом уже любовь

Ни
Ника

Здоровья Вам и Вашим близким 🙏🌺

Тасбулат Какпенов

к счастью я не женщина,при зтом вашу психологию в большей мере не приемлю

Ни
Ника

Это Ваше право )

Александр Серухин

Чтоб женщина была любима, она должна понимать своего мужчину.🌹🌹🌹

Ни
Ника

Понимание должно быть взаимным

Андрей Медведев

Пусть так, но я тогда при чём? Сами с ума сойти не сможете автоматически?

Кристина.

И вас тоже с праздником.Счастья и любви.🤤🍹🤤💐

Ни
Ника

Спасибо 🙂🏵️