Ни
Ника

Я желаю , чтобы все женщины были любимы . Раньше считала , что надо здоровья желать , а теперь понимаю , когда у женщины есть любовь , у неё автоматически есть ВСЁ - желание жить , нравиться , быть здоровой , весёлой , желанной . Так вот -- всем женщинам ЛЮБВИ ! А всё остальное приложится автоматически ! ЛЮБВИ ВАМ !!! 🙂💕💓💕💋🌷🌷🌷

Ответы · страница 4
Eugene Feoktistov

Красиво сказано!

Ни
Ника

☺️☕🍫

Данил

Поддерживаю!))

Данил

Женщины, девушки - это основа жизни, наше всё..

Ни
Ника

👍👍🙂

Данил

правда, берегу пока только дочь) больше некого.. но я джентльмен, двери открываю, места уступаю!😁😁

Нина Кулькова

И Вам счастья!

Ни
Ника

Спасибо 🌷🙂

Илья Пронин

а мужчинам?

Ни
Ника

Да конечно , мужчины ЛЮБВИ Вам !!!! 🙂

Ве
Вероника

👍🌹

二郎

о как

Ни
Ника

Не согласны ? 🙂

二郎

Не не,просто интересная точка зрения,не думал об этом)