Иван Михайлов

Считаете ли вы собственную жизнь полезной обществу? Если да то почему?

Ответы
Игорь Николаевич.

Полезной?! Да может быть и нет. Но когда три года назад, приехал на станцию первый зам начальника дороги, а я ему высказал некую, нелециприятную правду, так потом зам по грузовой, высказал: - Если Игоря уволят, как же мы без него будем??????!!!

Иван Михайлов

Незаменимых людей нет

Игорь Николаевич.

Согласен. Но меня за эти три года, так и не заменили! Что скажешь на это, Иван?!

Иван Михайлов

Кто я, чтобы вешать ярлыки... Есть просто работники, а есть вкладывающие душу... Он может быть скандальным, ворчливым, но работать с душой.. И пользы будет больше

Игорь Николаевич.

🤝И не вешай, никогда! Вкладываю ли в труд душу я, вот реально сам не знаю.

Иван Михайлов

А я знаю о себе, что да, даже в самую не значительную работу

Евгения К

О да! Приношу людям праздник! Пеку для них торты, готовлю блюда, веду банкеты... Без меня жизнь у многих была бы скучной или не совсем радостной, особенно в праздники!

Selena O`neel

Я влияю на приличное количество членов общества. Не знаю, полезно ли моё влияние обществу вообще, но хотелось бы верить, что не во вред.

Иван Михайлов

Ну фто делать, фто делать...

Selena O`neel

Фифекты фикциии?

Иван Михайлов

Лишь бы это не распространение косметики

Selena O`neel

Недавно начали пользоваться? Как я Вас понимаю!

Иван Михайлов

Чем пользоваться?

Валерий Киселев

Потому что от меня нет вредных отходов. А растений, поглощающих углекислый газ, я посадил довольно много. И людям помогаю, чем могу.

Татьяна Перова

Да. Родила, воспитала двух сыновей(помимо более 300 других детей) и сейчас мои сыновья воспитывают ... не только своих детей. 😜

Alisa Warshavsky

Потому что вырастила 2 х здоровых, непьющих детей и долго работала по уходу за пожилыми, немощными людьми...

Sekach Dev

А, ты считаешь, что вправе задавать такие вопросы незнакомым людям ¿ ...
Кто ты такой (блин))) 🙂🙃

Иван Михайлов

А почему бы и нет? Зачем вешать ярлыки? Молчание лучший ответ

Lici Lici Z

Этому обществу ничего, кроме денег не надо. Ему не нужны ни знания, ни молодежь, ни старики...

Иван Михайлов

Не исключён но... Но мы же сами творцы своего счастья

Lici Lici Z

НЕ всегда...

Иван Михайлов

Или тварюки)?)

Lici Lici Z

...

Fenix🇱🇹

Потому что моя работа идёт на благо людей. Я родила и воспитала 3 детей , хороших граждан .

Лева Правая

Да, считаю. Врачи и педагогов они- самые полезные обществу

Иван Михайлов

Кто то захотел оживить Отца народов?

Бо
Бока

а меня врачи и учителя уничтожали! сами медики (нормальные) были в ужасе, видя, что со мной делали

Иван Михайлов

И такое бывает, все ошибаются

Бо
Бока

Тут не ошибка была, а злой умысел медиков, непонятливый

Лева Правая

Наговариваете.

Владимир Просто

Пользы может и не делаю, но и вреда стараюсь не приносить.

Ядвига Широкая

Да, конечно. Моя жизнь полезна обществу. Я многим помогла.

Бо
Бока

обществу пользу приносил, себе НИХ! такое у нас общество

Бо
Бока

я был как Павка Корчагин. еврей сказал мне: работай, Боря, орден горбатого заработаешь! он свалил в Израиль, а я здесь, пенсия 15 штук и цены, цены, блядь на всё!!

Иван Михайлов

Ордена хорошая штука, но зачем они нужны....?

Бо
Бока

ты не понял!меня подъебнул еврей. орден то Горбатого. тока горб заработаешь в этой стране. чего непонятно

Иван Михайлов

Да все я понял... Есть старый американский мультик, американские первые космонавты получают мешки с бакса и наши ордена и медали

Бо
Бока

))

Нелля

Обществу не знаю, а дать жизнь другому это прекрасно...

Романтик Z

Любой труженик полезен обществу. А иначе зачем. ?

Иван Михайлов

Зачем что?

Романтик Z

Зачем трудимся. ?

Иван Михайлов

Деньги-товар-деньги

Романтик Z

От этого и польза государству.

Иван Михайлов

Государство это мы

Пч
Пчелка

Учила детей, давала знания. Или это не полезно?

Иван Михайлов

Дети вас любили? Сейчас с вами общаются? И самое главное им пригодились Ваши знания?

Пч
Пчелка

Да. Это все есть!

Иван Михайлов

Коллега, специализация?

Zoya Osipova

Скоро со всех спросят, готовьтесь доказать! ))

Иван Михайлов

Хотели о весёлом, а сами о педиках

Zoya Osipova

Сами начали!

Иван Михайлов

Это не я

Zoya Osipova

И лошадь не моя!

Иван Михайлов

Лошадь мюнхаузена которая не могла напиться?

Elvis Costello

не торгаш- не оцениваю данное богом

Ду
Дульсинея

Я вообще не считаю жизнь полезной..

Геннадий Коновалов

Я голосую рублем и формирую спрос.

Иван Михайлов

Спрос на что? На ГМП?

Геннадий Коновалов

Я ответил, если вам непонятно, это ваши проблемы.