Вести Скрепечества

Интересно, а дочурки Пескова и Шойгу, сыновья Медведева и Патрушева и т.д., они на фронте развязанной пуйлом войны? Вопрос риторический.

Ответы
Alisa Warshavsky

Зато, как русские алкаши рвут глотку, за родину!!! Как врут, что РФия процветает, что прекрасные больницы, нет безработицы, и родители больных детей, не клянчат у сограждан денег во спасение своего ребенка!.... ложь и лицемерие, стукачество и подлость!.... повсюду....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝