Информационный Ресурс

почему ночной тариф на эл энергию работает только в Москве?

Ответы
Татьяна Морозова

вопрос поставлен не корректно....Ростов на Дону город моих родителей, папа жил на Газетном 64, а мама у моста,когда он был разводной, в старых домах, бабушка Даша была прачкой в монастыре, а мама девочкой с нею там же, дед был до войны смотритель города Ростова на Дону, оба получили образование и уехали в Сибирь Кемерово работать, там мы все родились...ваши энергетики не *чешутся* не ждите, когда Путин это сделает, в думе ростовчан предостаточно...

Михаил Гехт

Живу в карельском посёлке - работает, до того в Петрозаводске - тоже было. Что-то не то с вашей энергосбытовой компанией

Информационный Ресурс

я на другом крутился и статья не меньше была, но я даже не имел предствавления на каком острие я держусь

Михаил Гехт

даже интересно, что же такое рисковое было?

Информационный Ресурс

было , поверь, теперь в живых только я

Михаил Гехт

срок давности точно прошёл. Но вот за что?

Информационный Ресурс

... )) а кто тебе презнается то в этом, да и было ли вообще такое, многие города оспаривают это))) ... , но Ростов ушёл от этого, я не знаю даже где похоронили моих друзей, не могу просто положить им цветы и вспомнить прошлое...

Та, Которая...

При таком тарифе надо жить ночью, а днём спать. Но ночью надо включать свет, а днём нет. По сути - ерундовый тариф.

Информационный Ресурс

🖼не думаю так

Та, Которая...

Ваше право

Малина Вареньевна

В Москве и льготы пенсикам работают)) регионам - не снилось...

Ольга Немцова

они господа голубых кровей

Информационный Ресурс

а я раньше думал , то бы бы быдло не встревожить

Марина Смирнова

И у нас в Петербурге.

Информационный Ресурс

так и я про это

Людмила Мила

В СПб тоже работает)

Информационный Ресурс

а при ку ар коде?

Людмила Мила

А это тут причем?

Информационный Ресурс

ой как быстро вы то все заотвечали.незнаю прям кому первому то и ответить

Серафима

У нас тоже работает

Информационный Ресурс

ой с каких это пор вас фантастика посетила?

Серафима

Давненько уже. С 11ч до 7ч утра. И в выходные тоже

Информационный Ресурс

по каким нормативам

Серафима

Точно не помню. Семьи с маленькими детьми стирают детские вещи после 11. Я по выходным

Га
Галина

Не только в Москве

Информационный Ресурс

шо есть и в другом месте

Га
Галина

Конечно

Га
Галина

У меня

Леди Мила

Москва - не Россия

Информационный Ресурс

не надо Москву от нас так рано отделять

Леди Мила

Она давно сама отделилась

Информационный Ресурс

а мы её не отделили

Толя Попов

избранныя☝️🤪

Се
Серый

Дорожная карта

Га
Галина

Не только в Москве

Се
Серый

Проба

Эл
Элина

И в Питере

Информационный Ресурс

а в Ростове нет

Эл
Элина

И в Ижевске нет

Информационный Ресурс

и по всей стране нет, нам всем советуют ехать жить в москву?

Эл
Элина

Чтобы стать массой из понаехали, которые любят повторять: а вот у нас в Москве

Информационный Ресурс

да ладно не надо утрировать

Эл
Элина

Да просто знаю таких реальных персонажей

Информационный Ресурс

мне побоку

Ку
Кукулькан

Не везде

Nikola Mahkov

😭

Информационный Ресурс

не плачь и в казань тоже сделают

Максим Jw

...