Та
Таня

Уррррррррррааааааааааааа! обьявляю место встречи в Москве! 11 января, 2020 года.в 13:30, суббота, Бакунинская улица, дом 71, м Бауманская, ресторан» Павлин Мавлин». Здесь не только готовят вкусно и обслуживание уважительное, это единственное место, где нам не отказали без предоплаты, предварительного составления меню, , точного количества человек! 👍🎄✌️

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Удачи вам !!!!!👌👌👌👌

Та
Таня

Спасибо Людмила!🤝🎄🥂

Нина Кулькова

Приятной встречи! Рада за всех!

Та
Таня

Спасибо Ниночка за Добрые слова и поддержку! Здоровья ,радости ,улыбок ,и больше хороших встреч! с наступающим новым годом !!!!🤝👍😁🎄🥂

Инна Приходько

Блин. Молодцы вы.. я тоже хочу)

Та
Таня

Если не сможешь сейчас, в другой раз соберемся иль на море, или в др городе✌️🎄💐

Валерий Киселев

А вдруг всем места не хватит?

Та
Таня

👍😊🎄

Та
Таня

Составляю списки.. надо знать точное количество чел, Вы придете🤝🎄

Тюлень Любви

вы еще и есть там будете?😱

Та
Таня

Нет))) соберемся на улице и будем мерзнуть и знакомиться)))

Эл
Эльвира

Вот он какой, павлин-мавлин.

Та
Таня

Он разный, оказался))) в одном, нам отказали, хотя официанты и повора классные, новый управляющий не в теме, его там тож не понимают))

Эл
Эльвира

А. Так у вас там разные павлины ))

Елена

Здорово!! Молодец, Танечка!!

Елена

😘🌹🌹🌹

Та
Таня

Елена с Новым годом! у нас всё остаётся в силе! можно взять собой любимый напиток , я договорилась ,тем более на спиртное в ресторане цены высокие ,💐🍾до встречи дорогая !

Елена

Спасибо огромное, Танечка!!! С Новым годом!!!

Та
Таня

💐🥂🎊

Елена

☕☕🥂🍊🍓🍇🥝🍎

Аладдин Т

❄️🐀❄️✨❄️

Та
Таня

🎄🥂

Аладдин Т

Пока рано.но ход вашей мысли мне нравится.......

Наталья Саломатина

👼🥂🧚‍♂️🧚‍♀️

Ольга

интересное предложение))))

Та
Таня

Оленька, Тула не далеко, если будет возможность, приезжайте, о ценах в личку

Ольга

Это вы обсуждайцам клич кидаете?

Та
Таня

Конечно, а кому же?} почитайте мои все вопросы, много желающих

Ольга

наверное, много желающих среди москвичей, им проще всех приехать

Та
Таня

Конечно, в след раз в другой город))

Та
Таня

👍😁🎄

Вадя С Хитровки

Кароч, пароль "Обсуждайка"

Та
Таня

👍🎄😊

Ел
Елена

Молодцы!Удачной встречи!)

Та
Таня

Шпаааасиииибо!!! Ленчик, а ты, как ?🤝🎄👍😊

Ел
Елена

Ой спасибо..муж не отпустит)

Та
Таня

Можно с мужем, но думаю эт лишнее, может не понять, иль от характера зависит)))

Алексей О.

Так охота встретиться ?

Та
Таня

Передалось настроение людей, начали соглашаться и я не имела право бросить дело, которое начала🤝🎄

Виктор Наумов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таня

👍🤝🎄🥂

Viktor Chernov

Пока не хочу общаться

Та
Таня

Поняла🎄🤝

Любовь Краснова

Это что ..реклама..???))

Та
Таня

Нет Любочка! Уже месяц собираемся

Та
Таня

С Обсуждайцами)) кто хочет и может прийти! 🎄🥂😊

Любовь Краснова

да я не в Москве живу..)))..а то точно бы пришла..)))..люлю неожиданные встречи..

Та
Таня

Понимаю, может в др городе в след раз встретимся🤝💐

Любовь Краснова

приглашайте..обязательно буду..)))

Та
Таня

👍🤝✊😊🕊️

Наталья Ро..............я

👍🌲🤝

Та
Таня

👍🎄💐

Вл
Владимир

👍👍👍👏

Та
Таня

Придете?🤝🎄

Та
Таня

Поближе к встрече, уточним😊

Та
Таня

Владимир, с Новым годом! Составляю списки.. нужно знать сколько чел придет! Вы придете?🎄🤝

Та
Таня

Пожалуйста! Но ответа не получила ))

Сергей Громов

...и что там будет????

Та
Таня

))) Сереж, ну во первых, те кто сразу согласился , на мой взгляд люди с полож энергетикой, почитала, не всех правда, интересные без г.. познакомимся, расскажем пару случаев с Обсуждайки, без имен.. потом думаю у каждого найдется чем поделиться.. вторая встреча, шашлыки на снегу, и пошло поехало, весной, уберем парк)))))) реальность, заменит вирт.. а что стоило найти ресторан, без предоплаты, точного кол чства человек, меню заранее.. и уже чел 20 мош больше, но этто пока..

Сергей Громов

....не сочтите занудой....поверьте я легок на подьем!...если не сложно расскажите каков взнос на вход(как вы его просчитали если не трудно меню.....я имею ввиду алкоголь...эт. как приехать)..машина/метро и как праздник будет продолжен на вечер.....как по мне я приемлю любые варианты .....я скорей всего приеду...может имеет смысл обменяться контактами(не обязательно)......как то так.....

Та
Таня

Сережа, все правильно Вы делаете, я поняла, если советоваться и голосовать, так и будем на месте, уже проходили,, поэтому, удача уже то, что нас не отфудболили.. я все обьясняла... почитайте коменты, видимо не Вам обьясняла, а завтра все еще напишу.. я с айпада, не умею копировать, так что все буду писать в вопросах.. Вам напишу завтра, а пока посмотрите.. я стерла все вопросы и ток по этой теме

Та
Таня

Сергей, у меня еще вторая ава, профиль, так получилось по техническим, я стою на берегу моря, закат.. там больше людей и активнее на порядок, почитайте

Сергей Громов

...давайте спишемся....или тлф. обменяемся???

Та
Таня

Дам тел чуть позже... я себя добавила в друзья))) мне все равно нужно приблизительное кол чество знать,, все, ушла.. Спокойной ночи..

Natali Ник.

как я вам завидую)))

Та
Таня

Что же делать? В след раз, в другом городе соберемся