Елена СПИРИДОНОВА

как вы проведете лето?

Ответы
Bonu Buneod

хочу поехать к родителем,хочу от туда поехать к сестре в Турции,и хочу подружиться с молодым человеком и с ним по путишествовать

Сергей Рафальский

гулять, бухать, с девчонками гулять, развлекаться, работать, спать вообще не буду, т.к. лето короткое...

А.
Алексей .

буду капать окопы и подносить патроны,и никакова летнива отдыха веть в украине ревалюцыя 😮

Зинаида Лотника

отдыхая возле финского залива-----на штромке и дышать свежим воздухом ------гуляя по лесу

Le
Leila.taip

Постараюсь провести лето с пользой и позитивно. Сочетая отдых и плодотворную работу.

Yuri Kozhevatov

Удастся,я надеюсь,съездить в Италию на неделю и на неделю-в Россию...

Ludmila Chugay

до конца июня с внучкой в няньках, а июль и август еще не планирою

Ivan Ravko

Первую треть на курорте, потом жизнь подскажет чем заняться.

Юлия Шиян

Хотелось бы дома у компьютера, но вот как получится, не знаю

Павел Унока

Так же как и зиму, только в рубашке с коротким рукавом!!

Л;
Лилия ;-)

Отдыхать и работать, а там между делом посмотрим 🙂

Николай Корнилов

Как я проведу лето,вы не поверите замечательно. 🙂

Николай Корнилов

Виктория Щербакова

Главное, что бы лето не за было что должно прийти.

Joric Vartic

Абай Хабибуллаулы

когда есть сила работа и немножко неделю отдыха

Анюта Женечкина

Море, море, мир бездонный..пенный шелест....ммм 🙂

ОК
Оксана Кораблик

в трудах аки пчелка зима придет все спросит

Ww

постараюсь с пользой провести, не важно как

Гр
Громов

может сначало проведём , а потом и спросите