Стат Уй

Влюбляясь, человек начинает хотеть ответной реакции второй половины. ...вот тут и начинается. ......?

Ответы
Никифоров Валерий

Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой.

Стат Уй

👍

Эн
Энн

Порой так случается, что в жизнь людей входит неразделённая любовь. Для них она становится грустной драмой и даже трагедией жизни. Это травма души, которая за всю их жизнь так и не зарастает...Следует ясно понимать, что любовь – это не грипп, где влюблённый пришёл и тут же заразил другого. ... 🙁

Стат Уй

🙂

Марина Шведова

Да? И вот так вот мы и ходим – ждем, пока кто-то проявит интерес, ... Человек понимает свои качества, и он говорит: «Я в такой бы клуб ... Конечно, если женщина начинает разбираться уже потихоньку, что это ... к женщине, у нее тут же появляется ответный пассивный интерес. ..... Нормальная реакция.

Стат Уй

👍

Ирина Горбунова

совершенно нормальное желание, только не всегда оно реализуется. Единственное при этом продолжать любить и принимать второго как есть..главное- не стать "банным листом" на жопе со своими претензиями типа "почему ты меня не любишь?")))

Стат Уй

🙂

Тамара Лопатина

Наглость второй половины по выпрашиванию подарков. И это входит в привычку , а потом вторая половинка получает пинка под зад.Потому , что ни кто ни кому ничего не должен.

Стат Уй

👍 😂

Элвис-2

по мнению профессора, умные секс-куклы могут серьезно изменить уровень комфорта жизни одиноких пенсионеров, инвалидов и просто стеснительных людей, не имеющих пары.

Стат Уй

👍

Элвис-2

😃 🍦

Стат Уй

🤝

Евгения Коваленко

а не надо ничего ждать... мы любим для себя. надо наслаждаться присутствием любимого в твоей жизни и не требовать от человека того, что он давать не хочет

Стат Уй

понятно....уважаю

Евгения Коваленко

взаимно)

Стат Уй

😊

Стат Уй

🤝

Солнышко Лесное

ну.... видимо у кого как..... у некоторых это просто разрядка..... сброс негатива....

Стат Уй

😉

Елена Староверкина

Или заканчивается. Говорите правду, не нужно время зря тратить.

Стат Уй

👍

Надежда Желудевская

Прими правильное решение....уйди... если нужен..-придет...

Ирина

Если взаимно,то сказка наяву.А если нет,то печалька.

Стат Уй

👍

Ирина

🙂

Ок
Окей

Не!влюбляясь не нужна реакция,хватает только твоей

Стат Уй

👍

Ок
Окей

☺️

Стат Уй

😊

Ольга Усольцева

Сначала..то все хорошо.. позже начнется...а может нет

Стат Уй

возможно и так

Чио-Чио-Сан

начинаются непонимания, и наступит конец любви

Стат Уй

конечно

Стат Уй

🤝

Ольга Иванова

взаимность должна быть, а не потребительство

Elena L

Я бы даже сказала - иногда и заканчивается...))

Стат Уй

👍

Гульнар

Точно)) То не так любишь, то не то даришь))

Стат Уй

👍

Светлана Король

веселая история не разделенной любви...

Стат Уй

ну веселого прямо скажу ...маловато

Светлана Король

Смотря как к этому относиться

Стат Уй

имеет быть

Виринея

😆 😆 😆 да уж, это точно)))))))

Стат Уй

😉

Виринея

Привет!!!! Ох, где ты был?)))

Стат Уй

на учениях и отгуле

Виринея

Ну слава богу))) заходи 🙂

Стат Уй

конечно...🙂

Юрий Котляров

Начать хотеть ... Ну, просто охринеть !

Марина

Начать охренеть... Я в отпаде.