Полувековая Дама

Что вы чувствуете, когда у вас просят прощения?

Ответы
Vik I Am

Простить..! И оказывается..существует - мало таких эпизодов в жизни! Если, по серьезному.. Осознание вины - неправоты.!! требует, глубины..и внутреннего согласия, с последующей ответственностью. Все это категории..сложного порядка. Чаще..формально, снимаем с себя груз..и ищем, избавления от ответственности. Практично, спускать на тормозах..99,9 случаев, за отсутствием актуальности..и приоритетности в последующем сотрудничестве с окружающими. Но вот..то!) не многое..будет касаться, исключительно!! наших, субъективных ценностей. Тут и зависит все..от глубин, сторон! Иногда понятных..только им, одним..🔥

Виталий

Острое смущение, не люблю когда человек как бы перед тобой унижается.. Потому как любой поступок продиктован ситуацией вещей и иначе тот человек поступить и не мог бы, конечно поперек мне, но изменение вещей имеет значение, а не формальное прощение... За что спрашивается? ты в тот момент иначе и не поступил бы)))

Полувековая Дама

Не уварена, что вы правы

Zоя

Больше наверное неловкость и неприятное ощущение , всё прошло и забыто а ворошить прошлое нет смысла, что сделано , то сделано.....не очень то люблю, но понимаю, что возможно чедовек в действительности осознал свою ошибку и решил извиниться. Больше становишся уверенным в том ,что была права)

Полувековая Дама

Согласна с вами

Светлана Плотникова

Пару слов и всё?!?!?! Помятый листок, не выпрямится от этих слов... Может просто не делать вещи за, которые придётся просить прощения!? Может уже жить людям по белому постоянно.. А не начинать с понедельника?

Сестрица Алёнушка

Ничего кроме досады, ведь это просто слова. Можно сказать "прощаю" . И это тоже будут просто слова. А внутри ничего не изменится.

Никифоров Валерий

- За что, о боже мой? - За что, за что, о боже мой, За что, за что, о боже мой, За что, за что, о боже мой, За что, о боже мой?

N’
N’djaména

Разве в наше время существует сие явление? Ведь никто не виноваты, а виновные тут же забывают и не помнят.

Полувековая Дама

Просят просят

N’
N’djaména

Интересно кто?🙄🤔

Полувековая Дама

Виноватые, когда им хвосты прищемляет

N’
N’djaména

Согласен, но это кто снизу, у кого нет ресурсов дальнейших.

Полувековая Дама

Конечно

N’
N’djaména

Это жизнь всякая

Ма
Марина

Немного неловко, если от взрослых, а если от внуков, то отмечаю про себя, что это нужно для их воспитания)

Полувековая Дама

Да. От внуков - согласна

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Господин Евгений Vирт

Обычно раздражение: почему бы сразу не послушать? Обязательно надо сперва набуровить косяков

Женечка

Как то не по себе становится, и вроде понимаю что этот человек мне насолил, всё равно неловко

Vladimir Boiko

Ничего, у меня его нет... Проступки нужно отрабатывать, . прощения только детям

Полувековая Дама

А вы правы

С Э М

Неловко как то. Но и обижаться уже не хочется) На душе легче становится

Полувековая Дама

Вы наверное добрый

С Э М

Да, такой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В этот момент в душе пустота... С разочарованием сложно справиться...)

Алексей Горенков

Разочарование - это самое страшное, пережить можно но тяжело, так как теряешь доверие...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё верно, Алексей)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неловкость. На хрена мне оно. Не делай, и не проси. Сделал иди на хрен.

Полувековая Дама

Согласна

Ал
Александра

По разному...) Иногда хочется обнять), в, другом случае, вздохнуть ...

Ев
Евгения

Что просящий прощения все осознал и не будет так поступать

Полувековая Дама

Странно

Ев
Евгения

А простить я его уже давно простила....никогда не держу ни зла ни обиды...отпускаю все от себя сразу🙏

Ви
Виктор

Почему то мне всегда неловко и чувствую виновность свою....

Сергей Руд

Злость ,потому что прощения просят когда уже всё решилось

Полувековая Дама

Вот именно

Яду Хари

мои чувства несовершенны, поэтому я полагаюсь на совесть

N A T A L I A

сама не умею этого делать. и не удобно когда у меня просят