Kimo Kamal

выртуальна отношения это читает измена?

Ответы
Ир
Ирина

Если эти отношения скрываются от второй половинки и есть угрызения совести, значит -да. Сомневаюсь, что близкий человек будет молча «проглатывать» виртуальные шуры-муры (жены, мужа). Это сказки

Teresa Alekseewa

безусловно если отношения есть никогда здесь искать чего то не будешь а наслаждаться будешь только со своей половинкой самое лучшее что может быть

Ar
Archangel

Вообще это не измена. Если флиртую смайлики поцелуйчики сердечки и т.д измена это. Общение тут просто общение я думаю не измена

Кай Фрост

Измена, она в голове. Если мысли дурные появились - всё, можно резать.

Ca
Cal1Br47

Кай Фрост - Поддерживаю! Это 100% измена.

Aleksandrъ

Если есть жена или муж ,и принимать знаки внимания от чужого или чужой ,то это измена ,даже мысль о другом это измена .

Ан
Ангелина

смотря как общаетесь .....если все время возле компа и с одной и тоже ...то это уже семья вторая

Вера Баханова

Если есть виртуальные отношения, значит реальных отношений уже давно нет.И изменять некому

Tanusha S

Измена всегда когда ты забываешь или пренебрегаешь любимым человеком

Фердинанд Франц Иосифовович

Измена всегда имеет женское лицо, из десяти девять... это ужасно для неё, она с этим живет, разрываясь между долгом и новой любовью, мужчина это почти всегда физиология, он закрыл дверь квартиры любовницы и забыл что она существует, идёт домой и он честен в этот момент, его мысли занимает жена и дети... Женщина так не может, она постоянно думает о нем, сыт ли он... как себя чувствует, ведь он так сильно кашлял...

Tanusha S

☝ я вот этого никогда не смогу предоставить и понять внутри .... про мужчин

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну мы другие, не все, я же написал один из десяти

Tanusha S

Да я понимаю тебя. Я просто не так давно об этом узнала ...о такой физиологии.. я сперва думала , что это мужики сами себе придумали миф такой 😂💪

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому даю бесплатный совет, узнали что супруг налево навострился, не пилите его, дайте понять что вы знаете все, но не давите и он никуда не денется, побесится зато потом будет ещё лучше, но если не можете вынести измены, то рвите сразу

Tanusha S

🙉 блабоабов....я прослушала... Даже думать об этом не хочу 😸

Ес
Есинда

Смотря какая измена больше задевает... Физическая или эмоциональная..

Ольга Опекунова

Смотря на основе чего..Вдруг профессиональный интерес и только..)

Афина Агап

если у тебя есть твоя половинка, НА ХРЕНА виртуальные отношения

Ир
Ирина

да! хотя зависит от многих факторов с чем тоже надо считаться)

Елена Полторацкая

Думаю что нет...Это скорей исполнение не исполненых фантазий

Сергей Остёрский

Нет, это тренинг для улучшения отношений со своей половиной.

Валентина Налетько

Измена - это то, что вы прячете от своей второй полоаинки.

Самая...самая

Нет..но это не уважение к партнеру своей половинке

Алла

Как, по Вашему, складываются эти самые "отношения"?

Young Boss Young Boss

Конечно любые посторонные отношения это измена

Jager Mann

- виртуальная измена .... это мастурбация ...... 😁

Галина Алекс.

Мысли о чужом ,это всегда мысли не о своём.

Людмила Растрыгина

если в себе не уверен,то да