Ольга

Сегодня была на выставке ядовитых змей ! Вернулась с грамотой и золотой медалью ! )))🤭

Ответы
Лариса

А я быль расскажу. Меня цапнула змея за коленку. Я ее накрыла сачком и ушла. Колено распухло, потом прошло. А змея умерла через час в страшных конвульсиях. )))))

Лариса

Конечно! Навалом!

Natali Ник.

ужас.... когда неподалеку ои Афин поймали акулу, то была поника среди народа... обычно в средиземке их нет...но стали заплывать через гибралтар, привлеченные утопшими мигрантами... мир меняется и не в лучшую сторону...

Лариса

Почему? Пусть жрут утопших.

Natali Ник.

вот... они и жрут)))

Лариса

Сытыми они не бывают!))

Ромик ...

💐...вот честно я бы рассекретил-бы ваши слова,если б ВАС звали ЗОЯ! Змея Особой Ядовитости.....а так-🧐???

Владимир Литяйкин N

Я ползаю перед тобой- ты наша супер, мы рожденны поползать и с молвой, что те кто летает, тот не умеет ползать

Rasim Rafael

за змаейство можеш получить грамоту а за едовитось нет. Потому что перед выстовкой из змей забирают вес яд .

Мария Стеценко

Я тоже "ЗМЕЯ" но поему то ни грамот ни медалей мне никто не даёт... Но у меня есть самое главное Уважение людей

Катерина Горностаева

Всегда удивляюсь, когда люди с гордостью и радостью говорят о себе " я гавно", или "я шизик", или " я мразота".

Ольга

да я тоже этому удивляюсь )))))))))))

Ольга

😆😆😆 Люблю людей, которые могут посмеяться над собой, не оставляя шанса другим!)) Сама такая!))

Виктор Хоменко

...странно.. а. моя, только что вползла, в бриллиантовым колье на голове и дипломом из змеиной кожи...

Зайнулла Галиев

Молодец,я рад за тебя. Бедный муж и все тебя окружающие. Мне жалко этих людей,особенно мужа.

Ми
Михаил

И сказано в коране: самая лучшая женщина из ста самых лучших - всё равно змея!

Михаил Михалыч

Ну если все же кто-то из жюри смог выжить... Я бы тебе золотую медаль не дал 🙂

Сергей Логинов

А сколько блюд из них попробовали, раз медаль дали, наверное больше всех?

Михаил Гагарин

Молодец! С чем и поздравляю. Не каждый удостаивается такой чести! 😉😁

Фархад Исмаилов

Неужели первое место?! Кто бы мог подумать! 🌹🌺🌸🌷🌻

Николай Potoshov

Отобрать награды у самой ядовитой змеи...это мастерство и вдохновение.

Евгений Дмитриев

А что же мамку не прихватила? Она была бы почётным гостем выставки!

Ольга

свою мамку хватай ...

Евгений Дмитриев

Задаёшь чмошные вопросы, а потом хамишь! Кто ты после этого???

Ольга

какие бы я вопросы не задавала это не даёт вам право касаться моей мамы , я вас не оскорбила и не обидела это анекдот если что ...придурок ...

Евгений Дмитриев

Назвать бы тебя чмом, да подумал: а как же тогда твоей мамкой???

Ольга

мляяя...ты ещё и думаешь ...дебил конченный 🖕🖕🖕🖕🖕

Татьяна** Нестерова

Мои поздравления!!! быть лучшей из лучших почётно как минимум!!!😉

Товарищ 87

В таком случае Вы шипохвостая ехидна.Коварная змея из Австралии.

R.
R.h.

Где проходила выставка и какие пресмыкающие были предоставлены?

Viktor Dratch

пора в администрацию призидента...полит карьера гарантирована...