Ти
Тимуровец

Как найти негра в темноте?

Ответы
Галина Золотнова

Лучше бы , конечно, включить свет. Но, если условиями задачи это не допускается, то - рассмешить или попросить показать ладони - рот и ладони не черные.

Виктор Дудинский

Стукнуть негра по голове, что бы издавал звуковой сигнал, а заодно и тебе по тыкве дать, что б не задавал глупых вопросов.

Ти
Тимуровец

Какой вы жестокий.

Виктор Дудинский

Такова жизнь!😝

Ти
Тимуровец

Жизнь хороша.

Наталья Попова

Сильно чихнуть, он откликнется и идти на голос. А можно просто свет включить.

Нурия Акылова

Скажите что нибудь смешное- он улыбнется и Вы увидите его белоснежные зубы

Юрий Малиновский

А ты из двухстволки не дуплетом,а по одному стреляй....желательно картечью!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сказать черномазый ты где? Тогда точно не придется долго искать😂😂😂

Таисия Глоба

сложно, но если очень хочется, то можно по зубам, они светятся в темноте.

Ирина Литвинова

а мне не хочется его видеть. пусть сидит- шифруется. он мне не интересен

Нина Архипова

Если очень надо, то найдёте, человек при необходимости творит чудеса.

Ира Прокуда

по зубам,а еще у него глаза как у кошки светятся))))👺

Vlad Talalian

На хрена нужен - если только в Армию сдать в аренду ЦСКА

Ал
Александр

Крикнуть, что у тебя есть наггетсы, он придёт на звук.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Заставить его улыбнуться, чтобы зубы стало видно.

Просто Ольга Ххх

По глазам и по зубам в сдучае если он улыбается

Olga Mikuschin

по запаху У них тела пахнут совсем по другому

Ти
Тимуровец

Ромашками?

Olga Mikuschin

я как медик знаю точно Ну не ромашками😄

Товарищ Зомб

Бери дробовик и стреляй... Найдёшь по крику...)

Татьяна Самофалова

рассказать анекдот, тогда по зубам и найдешь

Сергей

скажите ему - Фак Нигер- и он сам вас найдёт !

Людмила Мартьянова

Как черную кошку. в темной комнате... ха-ха...

Галина Коровина

Не ловила не знаю, если только с фонариком