Алла

И много здесь тех, кто способен проехать тысячи километров, чтобы встретиться с онлайн-любимыми? И каков итог?

Ответы
Владимир Стешко

Абрам пошел на свиданку с Сарой. дошел до четвертого этаж отдышался, на седьмом присел протер платком пот со лба, на 9ом думает-хоть бы этой Сары дома не было!

Лена-Ленушка

Почитала ответы )))))))),неужели столько много людей,которые соглашаются на такой подвиг вообще не зная человека.......Ну,что сказать....... МОЛОДЦЫ !

Николай Весёлый

есть у чела одно место оно не может без приключений

Лена-Ленушка

это как должно башку снести,что бы жопа напросилась на эти приключения)))

Николай Весёлый

кто к кому еще поехал

Татьяна

Я в интернете не влюбляюсь. Это не серьезно. Тут в реале много времени требуется ,чтобы понять чувства,а в онлайн даже не рассматривается

Ан
Анна

Да, один раз приехала в Германию познакомиться, так уже 4-й год друг к другу ездим, это классно к любимым далеко ездить

Кот Колбасоход

ну проехал 1200км, ну встретился, ну увез с собой, ну пожили 12 лет, ну разошлись, ну 2 детей. хз, где морал в этой басне.

Алла

Ничё се!!!!!!!!!!!

Кот Колбасоход

да я сам офигел😆

Владимир Скобов

Было такое.Но она даже не вышла!Посмотрела в окно и все.А цветы,что для не были,подарил посторонней женщине.-3000км.

Валерий Степанов

Через месяц приехал на полчаса через пол года приехал в отпуск ,,, потом насовсем- итог -вот живем теперь вместе

Алла

Молодцы!

Валерий Степанов

Спасибо

R.
Remark ....

Итог прекрасен. встречал в, были в кино а ресторане, гуляли общались в парке, и решили остаться друзьями,....

Виталина----------

Почему?? Что то не понравилось в ней?)))

R.
Remark ....

Нет просто так было нам обоим проще

Виталина----------

Далеко друг от друга)

R.
Remark ....

Она в Англии я в Финляндии. Встречались во время командировок, потом все кончилось

R.
Remark ....

Жизнь идет дальше....

Светлана Иванова-Ломако

Подруга познакомилась , и ездят друг к другу , через пол - страны !!! Чем всё закончится , ещё не знаю !!!

Наталья Менделеева

очень мало. хотят приехать и остаться ночевать.и чтоб секс был.а зачем тогда бензин тратил?

Луиза Широкова

Это только Высоцкий мог себе позволить летать во Францию целоваться.

Леди Мила

Я не ездила, летала.. а милый ехал, в горах по серпантину, 12 часов.

Ice Baby

По всей вероятности итог 1-2% из 100% заканчиваются отношениями

Геннадий Бабушкин

Да, каждый, мне кажется.
У меня пока итог без результата.

Же
Женя

Я есть такой , итога пока нет но он будет я так сказал)

Флорид Альфертович

ИТОГ:ПАРУ РАЗ ПОТРАХ......))))ТО В МОСКВЕ,ТО В ОМСКЕ)))))))))

Хан Хулиган

Любовь сильная штука и не на такое может толкнуть

Юленька Я

было дело.. .но итог оказался ближе,чем я думала))))

Алексей Богданов

Тысячи не набралось,но 450 примерно получалось.

Десант

Лет 20 назад мне пофигу куда ехать было )))))))))