Марина П.

Интересно,что именно движет людьми,прячущимися за мордами животных ,а женщины все пушистые,светлые королевишны или птицы то ласточки,то огненные.И что характерно,не встретила на сайте ни одной вороны,курицы и т.д.

Ответы · страница 2
Толкынбек Халтаев

не обольщайтесь )))

Толкынбек Халтаев

наш мир так обилен, что и ворон и куриц много

Марина П.

Я о конкретном месте,здесь

Толкынбек Халтаев

мы все хотим представить себя лучше, чем мы есть на самом деле

Толкынбек Халтаев

я только что прочитал коменты на вопрос измены женщин. Так пишут что не изменят. Откуда тогда столько свободно доступных женщин?

Кучуков Виктор

НУ....ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР!!!

Марина П.

А что вечером вся эта нечисть организуется и будет звать Вия?

Марина П.

Да,много мусора генетического в наших рядах

Марина П.

Без всякого высокомерия,но ведь это есть

Обсуждайка

😂не повезло Вам

Марина П.

Сказала женщина с минимумом мозга в голове..Иди отселева,дурко,с претензией на сарказм.

Обсуждайка

а тетенька с собственной мордой и с претензией макаки на одну извилину, дорогу отселева покажет?

Елена Crimea

👍👍👍

Дедушка Сережа

Осуждаете?

Марина П.

Нет,не осуждаю.Понять мотивацию хочу.А если честно слегка презираю.

Дедушка Сережа

нельзя презирать не осуждая...

Марина П.

Можно.Осуждают,если задевает,а здесь так,презрение к генетическому мусору,который даже лица своего стесняется.Эдакая тварь дрожащая.Страх

Дедушка Сережа

.....и задевает,и осуждаете..🙂

Марина П.

Я жёстко и четко излагаю свои мысли.Не более.Осуждала бы сказала

Дедушка Сережа

и что толку в Вашей мнимой открытости,если Вы сейчас и мне и самой себе врете,пытаясь злость и обиды от собственных неудач,переложить на чужие плечи.Грош Вам цена,такой открытой и "принципиальной".Сидите и не вякайте....А лучше помастурбируйте-отпустит.🙂 👎