Anatoliy Kofman

Когда у жены кило косметики-норма,а если у мужа немного помады -конец света?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Нина Архипова

Какой-то мужик странный, ему нравятся намазанные женщины. Мало того, что жену выбрал ненатуральную, ещё и шашни крутит с намалёванными женщинами. Так ему и надо! Анекдот на тему: "Ой, ой, ой! Какие мы нежные, - говорит новобрачная наутро после первой брачной ночи, - Подумаешь, без косметики меня увидел, а мне теперь с заикой всю жизнь жить!"

Anatoliy Kofman

смешно

Нина Архипова

Вот и смейтесь, смех продлевает жизнь!

Anatoliy Kofman

уже 68 лет смеюсь над собой

Нина Архипова

Можно и над собой. Главное, чтобы другие воспринимали Вас серьёзно. А вообще-то юмор помогает справляться с перипетиями жизни.

Anatoliy Kofman

Так я потом 8 из 10 уделаю

Ка
Катя

Действительно,девочки,зачем устраивать истерику из-за " помады" устройте ему лучше ночь любви до "потолка",а лучше 2-3 ночи,что бы он потом больше не смог "помадой" воспользоваться...

Anatoliy Kofman

И что то от Блавадской есть

Ка
Катя

Если вы о Блаватской Елене,то вы льстите мне

Anatoliy Kofman

что то увидел отдаленное

Ка
Катя

Интереснейшая женщина была она...

Anatoliy Kofman

Уникальная

Руслана Якимчук

Ну это сравнение - ни в какие рамки!!! Конечно, на мужчине губная помада - это катастрофа. Это потеря доверия и уважения. А килограммы на женском лице - это весомо! Для красоты!

Anatoliy Kofman

шутка это

Руслана Якимчук

Так и шучу.

Anatoliy Kofman

рад

Sergei

Верно. В этой ситуации важно не колличество помады, а источник её происхождения. Именно к этому женщины чувствительны и готовы устроить "конец света".😆

Anatoliy Kofman

Она потом назад просилась

Sergei

А Вы?😏

Anatoliy Kofman

так у меня уже лучшая была

Sergei

Ну и молодец. Дорога ложка к обеду.😏

Anatoliy Kofman

согласен

Дали Далина

Емли у мужчины усы и борода это норма, а почему для женщины это должно быть концом света? Мужчины и помада так же несовместимы как борода для женщины.

Anatoliy Kofman

У вас творческий потенциал сияет

Дали Далина

Пишу рассказы...иронические.

Anatoliy Kofman

Так вижу,что личность только по фото

Лариса Демидова

да. тут сказыывается женскаялогика!) уж простите её глупую)) объясните что в тамввае была давка и эту -кто там она у вас?- сильно к вам прижало)) само!))

Anatoliy Kofman

Спасибо! Рад умной!

Лариса Демидова

да уж)) у нас в жизни столько безумного было, что тепреь каждая крупица на счету))

Anatoliy Kofman

логично

Станислав Носов

Не целуйся в её губы . пусть её губы целуют другое ............да ещё и с засосом .😜 😝 😛 👍 👍 👍

Anatoliy Kofman

мудро

Ольга Ивкина

У жены косметика своя, у мужа чужая. Если жена придёт с работы с цветами от поклонника - для мужа это тоже будет конец света.

Anatoliy Kofman

я не ревнивый

Екатерина Д

Неплохо.И не конец света. Здорово.Мужчина может позволить себе больше.чем женщина. И не нужно ему ничего запрещать (важно).

Anatoliy Kofman

ок

Александр Солонин

У неё кило на лице...И она сама его наложила...А у него на губах или шее. И не он эту косметику там определил...Вот и разница...

Anatoliy Kofman

ок

Москва Златоглавая Z

А чтоб не забывал команду- К ноге! Рядом! Рядом, я сказала! Ишь, разбегался, помада ему моя надоела! Рядом!))))))))

Anatoliy Kofman

Ну у меня другая жена и я хожу один к внукам

Москва Златоглавая Z

Понятно....

Anatoliy Kofman

как хорошие подарки найду так и иду вот раз месяц и получается

Москва Златоглавая Z

Здорово!

Anatoliy Kofman

Они мне рады я им тоже- остальное родители или снянькой или сбабушкой родной

Елена Поддубная

Боюсь, что по нонешним временам вы не правы... По какой бы причине на мужчине оказалась помада -- все сойдёт!

Anatoliy Kofman

моя меня понимает

Елена Поддубная

Да? По поводу помады?

Anatoliy Kofman

приучил

Елена Поддубная

... Без комментариев ...

Anatoliy Kofman

так не можешь возбудить то молчи

Natalja Kostenko

Главное,чтоб она подходила по цвету как у вашей жены,купите такую же и не будет проблем!!!!🙂 😉

Anatoliy Kofman

Обожаю умных и творческих женщин

Anatoliy Kofman

спасибусечки!

Natalja Kostenko

Всегда рада помочь,обращайтесь....😉

Anatoliy Kofman

А чем помочь можете с радостью?

Natalja Kostenko

Советом......

Anatoliy Kofman

Тоже порой важно!

Ширин Мастибекова

Но уточняйте где. Если кило косметики на ее лице - это норма, а у мужчины лице или а теле - это нонсенс

Anatoliy Kofman

бывает

Ал
Алёна

Муж приходит домой поздно и пьяный. Жена-Где был? Муж- В засаде. Теща так ехидно -И что засадил?????????

Anatoliy Kofman

знаю слышал

Ирина Ткач

конечно конец света. Сегодня немного помады завтра немного туши а после затра бойфренда заведет

Anatoliy Kofman

с юмором

Валентина Филипьева

Смотря где, этот несчастный, соизволит таскать её... В любом случае, это не грозит концом света...

Anatoliy Kofman

грозно

Валентина Филипьева

Зато справедливо! Всяк получает по заслугам своим...

Anatoliy Kofman

Обожаю умных

Валентина Филипьева

Люди всякие нужны, люди всякие важны...

Anatoliy Kofman

барто

Зинаида

Здравствуйте, Анатолий! Вопрос интересный....у мужа губная от чужой женщины? или он накрасился?

Anatoliy Kofman

думал еще рпассмешить не получилось

Зинаида

Не поняла я значит...извините...Видимо не на том заострила внимание....

Anatoliy Kofman

проехали

Зинаида

Хорошо....разговор не о чём...я вас напрягаю... Пока!

Anatoliy Kofman

Пока

Вера Настоящая

мужскую помаду еще не выпустили в производство..или я пропустила этот факт!?!😂 😃 👍 😂

Anatoliy Kofman

шутка не есть факт