Юл
Юлия

В чем различие между любовью южан и северян?😜

Ответы
Геннадий Чеботарёв

Вспомнился анекдот : — Знаете ли вы, чем отличается в российских северных городах зима от лета? — ??? — Зимой люди там ходят в застегнутых телогрейках, а летом в расстегнутых...

Юл
Юлия

😁👍

Геннадий Чеботарёв

Спасибо !

Злобный Эльф

Южане вечно на взводе, орут, суетятся как тараканы, и даже морду бьют, чуть ли ни с индийскими плясками, бабе своей , а северянин, утопил и забыл. Так как, характер, нордичесский

Юл
Юлия

😁))))

Злобный Эльф

Вот

Юл
Юлия

Подробный и хороший ответ,,,, спасибо,,,

Злобный Эльф

Пжалста

Эл
Эльвира

Южане любят темпераментно, но быстро, потому что жарко. А северяне темпераментно и долго, чтобы согреться.

Юл
Юлия

)

Вера Соломенникова

южане быстрее загораются и так же гаснут,северяне же стабильны и однолюбы(влияние климата)

Юл
Юлия

Верно замечено)))👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УТОЧНИТЕ - МУЖЧИН АЛИ ЖЕНЩИН... И ЧЬИХ И ОТКЕЛЬ? АФРО - ЧУКЧЕЙ? ЭТО КТО ЕСТЬ?

Влюбленный В Жизнь)))

Северяни наверное более доверчивые и надёжные ..а у южан больше романтика и желание)

Mарго Беккер

В разнице отношения к женщинам, к семьее..Южане более легкомысленны и это поняятно...

Юл
Юлия

))))

Я Вера

Не согласна. Южане не уважают русских женщин. И это понятно. К своим женщинам они относятся серьезно. И к детям. И к родителям

Ал
Алексей

северный человек вначале снимит с вас лыжи а потом все остальное и согреет )))))

Валерий Семенов

это тебе лучше известно. мне чукчи и негритянки не нравятся. кавказские тоже

Олег Мицкевич

Всё зависет от Циклона, который их удовлетворит в одинаковой степени..

Stepan Aruchyan

Южан занимаются любовью ради удовольствие а северян чтобы греться

Юл
Юлия

😂

Stepan Aruchyan

Ты южан или северян?

Та
Татьяна

В проявлении. Южане ее демонстрируют, северяне более сдержанны.

Николай

Северянам снимать больше. Особенно лыжи мешают. Южанам проще)))

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Александр К.

нету разницы
Она у всех одна и на всех она тоже одна.

Alex Dark 🇷🇺

южанам жарко, после спаривания, северянам на оборот

Татьяна Пастухова

Если пошутить: северяне - греются, а южане- любят

Виктор Ш

У одних в северном полушарии у других в южном!

Юл
Юлия

Спасибо))

Николай Дубинин

Южане любят с жаром , северяне с прохладцей .

Странник

Южане эгоисты, северяне больше верные

Юл
Юлия

Да, есть такое)))👍