Йосиф Давидов

🖼Извечный вопрос, если жизнь после смерти ? 🙂

Ответы · страница 2
Mm
Margaret m

Есть.

Ва
Василий

.......

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да

Йосиф Давидов

Чё - нить помнишь из прошлых жизней ? 🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно 😉 жаль записи не сохранились))))

Йосиф Давидов

Мне снятся иногда сны странные, никогда в них не вижу знакомых из этой жизни, а всегда не знакомые совершенно, чужие города, местности, всё другое. По этому делаю резюме, что это картинки из прошлых жизней. Колесо Сансары то, никто не отменял.🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сны это наше восприятие квиденно за день, неделю и т.д... фильмы не смотрите всякие разные и сны другие будут

Йосиф Давидов

Не согласен, выше же я написал. 😟

꧁༺Зagadka ༻꧂

Соглашаться и не обязательно)) каждый своё мнение высказал 😀