Генри

Ай да Горький... Надоели мне, брат, все человеческие слова...все наши слова — надоели! Каждое из них слышал я...наверное, тысячу раз.. Ай да Сатин...!

Ответы
Галина Самошина

Это Сатин спьяну так сказал, чтобы некоторые словами не злоупотребляли , и человеческими тоже. А то такие как Лука достанут!

Алла Голубева

И кков же после этого нигилизма круг ваших интересов?

Генри

Я ничего не отрицаю и для меня это не пустое слово, это мой образ жизни и в некотором роде определенные действия. Всё творческое, да и сама природа мне не чуждо.

Генри

Алла Голубева Вы что,мастак лепить ярлыки не знакомым вам людям. Вы случаем сами не конформистка

Генри

Хорошо, я тоже не считаю Вас такой

Генри

Буду очарован Вами, ой что-то я гоню лошадей

Генри

Ну и отлично, остальное в "следуещем раунде"