Legião Dos Sábios

Каким понятием вы охарактеризовали бы роль Сатина в пьесе Горького «На дне»?

Ответы
Наталия Соловьева

Умный мозгами, но ленивый на труд РУКами, бомж в наше время.

Алла Аа

Посмотрела комментарии - здесь одни женщины умничают. Пойду дальше.

Наталия Соловьева

Значит РАЗУМ - тоже искусственный выходит.

Legião Dos Sábios

Сначала дайте определение разума, а потом скажите есть ли какое либо противоречие между разумом и природой, чтобы определить, что такое искусство.

Наталия Соловьева

На РАЗ умный я - сам себе говорю.Сначала тебя родить надо было (естественно), а потом определять твои внешние свойства в противоречии с природой. Каждый, на свой взгляд уже, т.е искусственно. Придуманным словом пустым - РАЗ умом,т.е УМом на РАЗ твоей быстропроходящей жизни.

Анна Федорова

Ленивый,бездушный , озлобленный мужчина

Лара Ларина

философствующий демагог..............

Legião Dos Sábios

резонер!

Лара Ларина

Ух ты, не узнала вас в новом образе.....😄 😄 😄 👍

Алла Казак

Вас больше ничего не интерисует?

Ин
Инга.

Пародия на Диогена. Или антипод

Legião Dos Sábios

А кто же будет проводить авторскую мысль в пьесе? )))

Ин
Инга.

Суфлёр. Или суфлёры)) Их много. Пусть развлекаются и...)))

Legião Dos Sábios

Вы серьезно?

Ин
Инга.

Ярослав, ну я смеюсь))

Любовь Бородина

Несостоявшийся правдолюб

Галина Алекс.

Дремлющая совесть.

Альберт Васюков

БИЧ.