а город даже не заметил что я уехал навсегда и продолжал писать мне письма про свет про воду про тепло
Уже почти 6 лет как живу в квартире, и на мой адрес поступают приходить платёжки на бывшего хозяина ну и на меня то же!
Вот-вот)
Никого не интересует жизнь чья-та главное денег с него поиметь
Юрист - вернетесь представите билеты , вам сделают перерасчет
да нет.. мой город сразу понял что уехал я
И прилетела мозгоклюйка и и я опять пошел платить.
И это согревало Вам душу и облегчало карман.
А зачем замечать,просто насчитывают и всё!
Что , так сразу взяли и уехали ? 
"Отряд не заметил потерю бойца"
Ага))
Я Вам желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать ! Уметь , не расставаться с оптимизмом ....Любить , стремиться , верить и мечтать
натка можно вопрос где живёшь
В России)
Не безразлична ты ему!!!
Да уж))
Ты это про меня написала
У вас и так тепло
В Забайкалье?))) да уж))
Я подумал грузия
Очепятка была))
Понятно
Вася, это великолепно !!!!
Мне тоже бывает пишет...
Вот прям, моя история
Работа у него такая.
не надо о больном...
А почему больно?
коммуналка сьедает много
Какой КАЙ молодец!
Прямо Земфира 
Ага, похоже