ОК
Оксана. Ксюша..

Эксперты утверждают, что в день у человека проскакивает 70000 мыслей..Есть ли у вас какой то способ отдохнуть от мыслей? Кроме алкоголя...

Ответы
Владислав Кравцов

Это ж сколько надо жирануть до полной отключки мыслительного аппарата)? Аттракционы или спортивный отдых на природе, на короткий срок музыка, только не рэп-дебилка, а классика или старый добрый рок или попса мелодичная. Заставляет вспомнить молодость, мысли есть, но легкие и приятные) Всех благ

ОК
Оксана. Ксюша..

Под музыку на тренажере очень хорошо думается))

Владислав Кравцов

Ну, или так.

Ants

Интнересно кто и как подсчитал мысли? Способов масса. Самый простой лечь, закрыть глаза и считать слоников. Алкоголь, конечно дело хорошее, но можно и иначе. Например горы, море, небо. Я предпочитаю именно такие варианты.

Вадя С Хитровки

Буль-буль... в том смысле, что регулярно, 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт - хожу в плавательный бассейн. Ах, хороша водичка! +27 С. Чистая, освежающая.. не только хлор, но и озонирование, ультрафиолет.. что там ещё..

ОК
Оксана. Ксюша..

У нас в городе нет бассейна..строят лет 10 уже, наверное..С удовольствием бы ходила..

Сергей Дворянинов

Кого ты опять хочешь Наебать Яндекс Директ. Витапрост не тяни с лечением. Ничто не поможет кроме Одного........ Любой хороший Врач тебе скажет........

ОК
Оксана. Ксюша..

По моему это Вам срочно нужен врач....

Сергей Дворянинов

Я же сказал - мнение самого компитентного специалиста в области Урологии - Яндекс как всегда Лжёт..... Спасти меня может только Ваша Любовь. Других вариантов нет. Иначе Рак.

Sergei

Есть способ замедлить скорость их появления занятием любовью. Чем дольше, тем эффективнее.😆

ОК
Оксана. Ксюша..

😁 приму к сведению

Sergei

Не упускайте возможности воспользоваться этим приятным средством, которым наделила нас природа.😅

ОК
Оксана. Ксюша..

Хорошо..обещаю😀

Sergei

👍🌹😅

Юлия Высоцкая

Я раскладываю по полочкам! Нужные мысли, дела и заботы записываю! А остальные в корзину.

Игорь Кузнецов

Смена деятельности. Рыбалка, чтение, кино, разговор с хорошим человеком... 🌸

Валентин Северов

работать не геловой)вообще все мысли пропадают)))))это лучше алкаголя)))

Бо
Бока

природа-рыбалка, грибы. работа в саду, только утомительно ЕНТО

ОК
Оксана. Ксюша..

Это не спасает от мыслей..

Бо
Бока

если клёв ох..ый, какие тут мысли! или грибочки красивые. ещё женщина желанная))

Бо
Бока

и утонул между её грудей)) сорри, мэм

ОК
Оксана. Ксюша..

Вам легче

Олег Крымский

Кто понял жизнь, тот не спешит и мысли умные не фильтрует ... !

Ми
Михаил

Не правду говорят эксперты. Я досчитал только до 59548 мыслей.

ОК
Оксана. Ксюша..

😂 счастливчик

Rion West

Странно, нужно планировать действия и мысли будут об этом

Александр Уколов

всегда можно что-то сделать, например люстру перевесить

Владимир Писарев

Что то многовато,но бывает и хорошие мысли проскакивают

Николай Штрак

да эт у экспертов...у меня 170000...просто не замечаю...

Thunder

Алкоголь - это генератор идей. Какой же это отдых?

Виктор

У пьяного , мысли вообще не поддаются подсчёту)))

Павел Мерзликин

Что от них отдыхать, если они "проскакивают".)))

Ал
Александр

Мне другое интересно, как они это выяснили.

ОК
Оксана. Ксюша..

Свои наверное считали

Ал
Александр

Забавно было бы процесс понаблюдать 😀Я представляю, если бы меня жена за таким занятием застукала, скорую сразу бы вызвала

ОК
Оксана. Ксюша..

😂 врядли жены их это наблюдали..Они же за этим ходят на работу как бы..))

Ал
Александр

Да, нелегкая работка 😀

Ал
Александр

Чевойто ржу я, никак из головы не идет эта картина 😂

Алексей.

Есть. Секс, сон, увлечение любимой работой!