Anya))

Вы когда-нибудь, хоть раз изменяли своим избранникам??)

Ответы
Рау Идрисова

"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если
женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если
женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!" Ф. Раневская ;))))

Anya))

Фаина молодец)))

Олег Человек Мира

Никто никогда, Вы что? А откуда только и слышно о любовницах и любовниках? ....О себе .Женат был , я не изменял.стыднопредавать. После развода , изменой не считаю. Теперь снова женат. И счастлив.

Ants

нет, а зачем? я себя люблю и не хочу чтоб кто нить придумал себе что я неправильно выбрал жену или что у меня плохая жена. опять же жены мой и дети были лучшими из того что в жизни было.

Андрей Ковалёв

в разном возрасте по разному видишь свою избранницу,иногда приходит желание почувствовать нечто иное,толи телесное толи духовное и как понять где измена?

Artur Tavrov

ещё жизнь молодая и не заходили отношения на столько серьёзно что бы измена считалась чем то серьёзным..)))

Люблю Linux

Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил. Вот то, что один разок попался, вот это бывает.

Люблю Linux

так когда вылетаешь то?

Anya))

Ща только метлу свою заправлю))))

Люблю Linux

:'(

Anya))

Вам плохо?))

Люблю Linux

Как видишь — жив-здоров и даже довольно упитан.

ОК
О К

Конечно, было, со временем у меня ни разу не было, поскольку люблю свою половину

Lyudmila Shkrabova

Лучше потратьте время на что-либо более значимое чем эта болтовня!!!

^…^

-Ты с ним спала?
- Ой, я тебя умоляю.... так... вздремнула... раза три...

Anya))

😛

^…^

😉

Русланбек Идрисов

Мои избранницы так часто менялись что я не успевал им изменять

Anya))

Казанова))))

Наталия Никитина

Нет. Аня, что за вопрос. Исповедуйся батюшке и живи спокойно.

Anya))

Я и так живу вполне спокойно))

Егор Всемогущий

как вы можете такое говарить ни разу даже не задумываля

Ольга Ушанева

хотите для очистки своей совести собрать статистику?

Anya))

Нет))) интересно кого больше))) мне не совестно))))

Ольга Ушанева

все так и сознались 🙂

Anya))

Некоторые не боятся говорят, видно кто врет))))

Сергей Тевтон

если человека любишь,то такие мысли в голову не лезут

Дарья Колотвина

до этого времени нет, а дальше только Богу известно

Наталья Боблева (Пальчук)

а вам зачем чужое грязное белье, да еще и нижнее?

К.
Костя ........

А как потом в глаза смотреть,правду не скроешь!

К.
Костя ........

Нет не простил,3 раза это слишком...

Anya))

Но первые разы прощали?? А я не смогла простить, еще и отомстила, только ему то плохо, но и мне не класс

Anya))

Но первые разы прощали?? А я не смогла простить, еще и отомстила, только ему то плохо, но и мне не класс

К.
Костя ........

Ну я уже не злюсь,я просто её игнорирую,прошлое закопано очень глубоко!

Anya))

Ну и правильно)) я вообще туда не заглядываю

Николай Кирпичёв

Измена это предательство. Я не предатель.

Александр Бахур

Это вопрос к женщинам-мусульманкам ? 🙂

Сергей Логинов

Я ? Да не вжисть ! А вот Танюха ...

Sv
Svetlana

Какой тонкий юмор.

Сергей Логинов

Какой юмор ? Честно вру !

Sv
Svetlana

Прелесть какая.Или какой...