Лариса

Куда нас разум занесёт Не ведаем заранее. Один придумал колесо, другой - колесование. Вы способны что-нибудь придумать?

Ответы
Александр Гненный

Конечно.Вот например типа Так
ИНТЕРНЕТ
Александр Гненный

Интернет я скажу - это сложная штука,
Захожу тебя нет, для меня это мука
Исчезаеш ты в миг, появлюсь лишь в онлайне,
Как смогу пригласить я тебя на свиданье,
Я к тебе лишь на сайт, а тебя уже нету,
Только смайлик горит, опоздал - нет ответа ...
То на девять минут, то на восемь
Этот мир виртуальный, обидит не спросит,
Он не чувствует грусть и ему не понять
Что тебя я хочу увидать и обнять,
Он даёт лишь общенье, виртуально не нежно,
В алгоритмовых строчках, нам внушая надежду,
Что найдёшь ты на сайте, ту родимую душу
С той горящей любовью, что водой не потушишь,
Та что бродит одна в лабиринте программ
И не может попасть на Твой синий экран.

Александр Иванович

Да. Вы мая прэлесть!!!!!!!Как ЗИЛ-130 ты красива,
Как шины грудь твоя нежна,
как масла датчик ты правдива,
Как облицовка хороша.
Твои глаза как фары светят,
Как диафрагма ходит грудь,
Как дроссель дышат твои губы,
Когда хочу я к ним примкнуть.
Ты горяча как радиатор,
Поверь мне милая душа,
Как новый мой аккумулятор,
Ты без зарядки хороша,
И я клянусь катушкой зажигания,
Клянусь и ручкой заводной,
До капитального ремонта
Моя ЛЮБОВЬ всегда с тобой!.

Лариса

Машинописная поэзия?😂😂😂

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!А ведь ат этава сильна прёт страсть как у вас, так и у мене. Но у вас больше.Не зря я хачу вас заташыть.

Eugen Vass

Стих написать совсем нетрудно,
Вам написать готов не раз !
Звучал бы только не занудно,
Подайте новый мне Заказ !
Не надо никаких обид !
Стишок написан ДЛЯ УЛЫБКИ !
И мне не выставьте - "на Вид",
Не будет сделано Ошибки !
--
Чудак сказал - подайте Чуда !
Хочу увидеть ... просто чудеса,
Судьба спросила: - "Ну, откуда ж?
Чудес уж нет - так ... словеса !"

Григорий Семенович

Я инженер-конструктор нестандартного оборудования. К нам в отдел приходит заявка на какой либо механизм с определенными характеристиками, я его вычерчиваю, по моим чертежам механизм изготовляют и продают заказчику. На этом и живем. Поэтому тяжелей карандаша я ничего не поднимаю. Незачем.

Лариса

Вы молодец!🍒🍉

Григорий Семенович

Да, я очень люблю свою работу.

Владимир Андрейчук

Способен !? Вряд ли ! Зачем изобретать велосипед , когда его уже изобрели ! Обновить, реконструировать, - это да ! Вообще - есть поговорка : ,,Всё новое -это хорошо забытое старое ". Так что мир крутится вокруг своей оси ! И ВСЁ возвращается на круги своя !

Любовь

Один придумал спид, другой - ковид ... "Болезни - это бесы, которые заходят, через грех. Врачи дают названия, болезням – бесам." Карри Блэйк. Написано: «Иисус приказал бесу выйти, и бес вышел, а мальчик в тот же миг, выздоровел.» (Мф.17,18)

Boris Skopenkov

В какой то период жизни ( ближе к 50 годам) я увидел (мысленным взором), что человечество столько напридумывало за историю свою, что гораздо эффективнее и полезнее отыскивать положительные придумки его и претворять их в жизнь...

Лариса

Или дорабатывать, как в случае с колесом ))))

Boris Skopenkov

Вы знаете, дорабатывать тоже иногда очень и очень полезно... Вырабатывается привычка к труду... а результатом бывает поддержание достаточно хорошей самооценки.

Любовь Золотарева

Любое творчество вообще вызывает к себе глубокое уважение. Ведь это особенные люди, склонные приоткрыть маленькую зановесочку в бесконечный мир творчества вселенной.

Лариса

Это да.

Остап Бендер

Никто не способен Ларисочка. Мы все лишь делаем копии с уже придуманного. Одна мысль рождается в голове одного безумца среди всего человечества раз за 300 лет! И он гений!

Александр Априщенко

Всё уже давно придумано и без нас, нам только остаётся выбрать то, что нас особо интересует.....и развивать это дальше....))) Мир на месте не стоит и это прекрасно...)))

0Лег Л0К0С

Мир бесконечен - и в смысле количества свойств...

Александр Априщенко

ЭТО ТОЧНО.....)))

Ех
Ехидна

Но на каждую хитрую жопу найдется орган с винтом,
А на орган с винтом - найдется жопа с лабиринтом,
Ну а на жопу с лабиринтом найдется хрен с путеводителем...

Veleslav Yarumar Vran

Я много чего запилил в ныне минувшей своей жизни, все это сконцентрированно изложено в футурологической Доктрине "Путь Разума и Сердца". 🖼

Лариса

Ого!

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, стараемся во благо Рода Человеческого 😉

Andre Volfenzon

способен... но с особым восторгом отношусь к трём Женским придамкам. Головная боль....критические дни.... и слово КОЗЁЛ

Al
Ali

не знаю, об этом разум упорно молчит, и даже нет намёка, просто Ларисе …отвечай, мне он говорит в тоже ..время

Кот Ученый-Чтец

Бывает иногда такое придумаю, и наговорю , аж потом сам даже в это поверю.. И даже бывает страшнО 😵😲

Madam Duval.

Ну да,когда то в юность придумала туфли ,а они вылезли лет 5 назад кто то до думал всё же после меня

Евгений Шевченко

не.. не отягощен интеллектом. а прошлые жизни конечно помню.. отстой всегда... может сейчас лучше))))

Юж
Южанка

На бытовом уровне. При решении проблем. Да и в профессиональной области могла. "Похулиганить"...

Лариса

Молодец!

Борис Кучеренко

человек не думает, он способен лишь выполнять то, что Им с 👆 нужно, чебу быть, того не миновать

Зинаида Бадяева

Квждый человек может что-нибудь придумать -или глупое или умное и необходимое !🤫🧚‍♀️😲🤔