Лариса

Куда нас разум занесёт Не ведаем заранее. Один придумал колесо, другой - колесование. Вы способны что-нибудь придумать?

Ответы · страница 2
Чи
Читатель

Куда нас разум занесёт,
В какие приключения,
Судьба дорогу повернет,
И вот, пи*дец… мучения

Андрей Комков

Будет нужно - придумаю. Придумывание обычно должно иметь стимуляцию на грани жизни и смерти

Алексей

Сегодня - нет .Сегодня пьян Но. если нам не отлили колокол, значит счас Время колокольчиков..

Сергей Порубов

Надеюсь,что да,но это уже точно будет не на столько грандиозно,как изобретение колеса...)))

Николай Александрович

Не бывает света без тени.Есть лезвие по которому надо пройти и не сгореть в ядерном огне.

Владимир Кравченко

Всё что придумал уже работает, но я от этого ничего не поимел. Теперь стараюсь молчать)))

Евгений Антонюк

После А. Шейнина уже ничего придумать не получится: "думать не надо - надо обсуждать".

Aлександр Кузьмин

4% умеют думать . От них 4% придумывать . ..... велики шансы этих придумщиков тут найти ?

Лариса

Есть, однако.

Николай Швайко

Колесо никто не придумывал. В природе всё есть, мы просто используем "подсказки".

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

исходяя из выше сказанного страшновато ведь все извратят и обернут на погибель

Владимир Ситников

После колеса-колесования серьёзных придумок не было. Всё по кругу. По колесу. ))

Николай Лазарев

Из какой области-из первой или из второй.Я еще тот выдумщик-только скажи😅🤗🌹

Ма
Мартин

Да. Однажды я украл свою жену с работы, чтобы сделать ей предложение в воздухе.

Лариса

Ух ты!))

Ма
Мартин

Мы прожили вместе 8 лет. Единственное, что у нас не было, это детей.

Лариса

Видимо, расплата за воровство...

Ма
Мартин

Нет. Я не могу иметь детей. Я, когда был подростком, сделал операцию по вазэктомии.

Лариса

И что? Это обратимая операция.

Владимир Ольшанский

У меня ещё с Союза есть знак "Изобретатель СССР",а его за 3 изобретения давали...

Лариса

Молодец!

Vladimir Leonov

можно даже и не придумывать, а преобразовать, как в вашем примере с колесом!

Лариса

Конечно.

Виталий Тихий

Клёвое начало! Чьё это? В ответ на вопрос - многое, но не столь гениальное.

Лариса

Не знаю, чьё.)))

Виталий Тихий

Хм. И Википедия молчит... А?

Лариса

Молчит .

Виталий Тихий

Мощно было. Жаль-жаль... Или? Может ты пиитствуешь?

Лариса

Может.)))))

Лариса

Оставим это в тайне.

Виталий Тихий

О как! Жемчужина! Тихо, в тайне. Как скажешь. А ещё?!...🤓

Владислав Ильмер

Да. У меня два патента, и ещё два нет сил написать. Я 2 новых узла придумал

Лариса

Морских узла?))))

Владислав Ильмер

Сам термин "Морские узлы" означает лишь то, что в отлчие от туристских и альпинистских узлов, они без контрольных узлов, и почти все легко развязываются. Добавьте контрольный узел к морскому, и он морским быть перестанет.

Qqqq Qqqqq

да когда строится дом в две руки приходится голове постоянно думать

Геннадий Коновалов

Я, постмодернист. Автор умер, нет никого, кто бы мог что-то придумать.

Максим Шадрин

Каждый раз придумываю как подойти к золоту,и как забрать его из горы