Алена Загадка

А кто нибудь когда нибудь пользовался Центром косметологических услуг, которые сначала приглашают на бесплатные процедуры в подарок типа, а потом впаривают те же процедуры только уже за оплату либо крема фирмы ДеШали? Кто остался доволен процедурами и есть результат? Какие впечатления от такого центра? (В каждом городе может по разному называться такие центры)

Ответы
Ир
Ирина

я ходила, но в ле шали, мне программа для волос понравиоась, даль они быстро щакрываются... потом хочешь купить крем или шампунь, а их уже и нет. Цены неимоверно завышены т.к. много персонала работает..

Алена Загадка

Цены завышены не из за персонала. Они ставят такие рамки представляя фирменные услуги))) а персонал получает там копейки))) а если не секрет какие они делали процедуры на волосы? Дерсанвалем?

Ир
Ирина

нет там были ампулы с сывороткой на осниве икры рыб и делали горячим утбжком потом волосы шикарные и маска там для волос очищающая кожу бака большая и для уклалки, спрей, жилкий воск и маска защитная от горячего воздуза вот уже 4года пользуюсь и еще хаатит и ничего не портится, даль шампуни закончились мон платин называлась

Алена Загадка

А в инете не пробовали искать эти шампуни?

Ир
Ирина

нет стала другими пользоваться, а уход тот еще есть

Алена Загадка

Ну дай Бог))) рада за вас)))

Алексей Полянский

У меня мама пошла в такой центр а пришла с кредитным договором хорошо я посмотрел и отправил её назад с угрозами не стали связываться с нами всё вернули извинились других обманут

Алена Загадка

Верно. Меня так и с кабинета не выпускали пока на отказ не пошла. Даже в кабинет никого не впускали дверь держали закрытой))))

Алексей Полянский

Не впарили ни чего,?

Алена Загадка

Впаривали. Сначала повелась потом расторга с ними договор. Вернули все. Но при этом все бесплатные подарочные процедуры посчитали)))) у них время проходит и они снова приглашают. Система работает у них по схеме.

Алексей Полянский

Как один юморист говорил отлажено обчищено отштопано объегорили обмешурили все все жулики эти самые страшные

Алена Загадка

Да примерно так и есть. Сам человек узнав цены никогда не придёт к ним на процедуры)))) тем более добровольно)))