Злата Сереброва

Зачем в США запустили версию, что Иисус был трансгендером?

Ответы · страница 2
Сергей Аяров

Пиздеть о чем то надо.... Уроды

Елена Стратийчук

Потому что ИДИОТЫ- Бесы!

Злата Сереброва

Согласна, даже не могу представить, что может с подвигнуть человека в эту сторону начать думать...

Елена Стратийчук

Бесовская сила, ужас

Tp
Tpикcтep

Ну а чем им заниматься ?

Tp
Tpикcтep

Как писал Есенин - мне осталась одна забава пальцы в рот и веселый свист )) ..вот они и свистят от безисходности

Злата Сереброва

🤷‍♀️ Как то свястят гадко, не так красиво, как Есенин.

Ол
Ольга

они там совсем сдурели

Злата Сереброва

Вчера, когда это услышала по новостям, просто поверить не могла , что декан Кембриджского университета мог такое вообразить. .
Якобы учёные рассмотрели и установили у Иисуса Христа женские половые органы? КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, МОЕМУ УМУ НЕ ПОДВЛАСТНО.

По
Потерянный

еще один профессор с дистанционным обучением. это у них такой метод борьбы с христианством.

Леди Мила

серьезно?????🤦‍♀️🤣

Злата Сереброва

27 ноября/ Декан колледжа Святой Троицы Кембриджского университета доктор Майкл Баннер допустил, что Иисус Христос был трансгендером, пишет Daily Mail.
Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 14-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером.

Леди Мила

да, я уже посмотрела.. кошмар. 🤦‍♀️

Юрий Пономарёв

дожились блин.....

Юрий Пономарёв

пиндосы и хотят спастись....

Nikola Mahkov

-так удобнее!-😂

Злата Сереброва

ничего удобного не улавливаю.

Nikola Mahkov

-зделать всех-пидарасами!--😱

Алиса Лиса

Серьезно? Бля

Злата Сереброва

Декан колледжа Святой Троицы Кембриджского университета доктор Майкл Баннер допустил, что Иисус Христос был трансгендером, пишет Daily Mail.

Алиса Лиса

Художественные произведения рисовал кто? Это раз. И есть картина , на которой изображена жена Иисуса

Злата Сереброва

Ну, вопросы не ко мне, я не ставила под сомнение пол Иисуса. . Наоборот возмущена этим кощунственным заявлением. Правда, и незнакома ни с изображением жены Исуса, как собственно и с ней самой.

Алиса Лиса

Мария в образе опостола

Злата Сереброва

Ни чего не сказало мне это? Это такая икона или картина?

Алиса Лиса

Картина 13 опостолов. Не знаю, может и икона

Михаил Гехт

чтобы читали

Константин

Потому что Иисус враг ев-реев.

Михаил Гехт

Иисус еврей, все апостолы евреи... Вы уж у исламистов списывайте с учётом их ***бов😇

Константин

Так они ев-реи сами своего братишку прокляли и распяли.

Михаил Гехт

ты бы хоть библию прочитал, флудераст! Вот на таких байки о трансгендерах и пишут 😇

Константин

Кликуха у тебя не очень! :)) Сам ты такой ч*рт ты лупатый! :)) Рав Финкель: Правда о том, почему евреи распяли Христа

Олег

пипец

Злата Сереброва

Сама в шоке, когда в Новостях услышала .

Musk Therapy

Мрази

Yury Panteleev

😳

Злата Сереброва

Декан коллежа Кембриджского университета допустил трансгендерность Христа

Yury Panteleev

Про Аллаха боится высказать такую гипотезу?