Маргарита ****

Если мужчина обратит на меня внимание, я им сразу заинтересуюсь, чтобы не упустить свой шанс, поскольку со мной достаточно редко знакомятся. Чем я хуже других?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Ольга Ивкина

Неуверенностью в себе и скованностью. Не надо лезть к ним на глаза и привлекать экстравагантными одеждами, косметикой и резким запахом духов. И прической типа ,, не одна я в поле кувыркалась ,,. Все это их только отталкивает. Надо быть уверенной в себе. С гордой осанкой, расправленными плечами и высоко поднятой головой. И улыбаться. Не ржать, как лошадь, на весь квартал по поводу и без повода, а именно просто улыбаться.

Маргарита ****

Спасибо.....это только вопрос .

Ольга Ивкина

Удачи !!!

Ольга Ивкина

Удачи !!!

Анатолий Кутузов

В отношениях не бывает хуже или лучше, всё зависит от нас самих!!! У всех разные взгляды на жизнь, разное воспитание... Вот тут и надо суметь понять , твой этот человек, (с которым хочется начать отношения ) или не твой. Чтобы потом не сожалеть о потерянном времени , ведь не так уж и много его у нас, жизнь так быстротечна.......

Владимир Томилов

Интересно, а с чем это связано. Вроде бы женщина ещё хоть куда, а мужики то-ли слепые, что не замечают. Или вы слишком скромны, что не высовываетесь со своей раковины?Себя ведь надо как-то обозначать, то бишь - позиционировать. Иначе прямой путь в старые девы.

Маргарита ****

Спасибо Владимир , хороший вопрос я сама себе придумала , приятно получать комплименты .На самом деле я замужняя женщина , у меня дети и внуки .Спасибо за ответ .

Natali Ник.

не заморачивайтесь. сейчас такое время, всем на себя то не хватает эмоций, а вы хотите, чтобы знакомились! да пошли все лесом... понравился? познакомьтесь сами. но розачарование наступит почти мгновенно= либо женат, либо придурок...нам это нужно?

Маргарита ****

нужно , потому что род человеческий должен продолжатся ., детей надо рожать , в любом случае всем " без заморочки" не хватит .

Natali Ник.

не хватит чего? биологического материала на все хватит, а вот любви?она всегда дефицитом была.

Маргарита Чусовитина

Если будете смотреть на мужчин, как на последний шанс, то будете всю жизнь неоцененорй дурой, об которую вытерают ноги. Уважайте себя, пусть лучше они думают, что Вы их последнмй шанс.

Маргарита ****

Спасибо Маргарита за совет , но это только вопрос, и желание мнения о себе .

Маргарита Чусовитина

У Вас все получиться. Все испытанно на своей шкуре, за плечами три брака.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на фото вы с белым фоном сливаетесь ине заметны присмотрелся чтоб не опоздать признаюсь вам что вы милая Маргаритка обалденно прекрасны икрасива как никто другой на этом свете

Маргарита ****

Спасибо Лев Алексеевич, самый прекрасный ответ .

Леди Мила

Левчик такой.. галантный!! привет!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прывэт з капказа

Леди Мила

Чмоки, чмоки...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я с дуру то вчера не понял страница Маргариты а пишет Мила как так получается не знаю с согласия наверно хозяйки страницы иначе то как ежели то самовольно как можно интимная переписка к то то встряет и вставляет в разговор свой ржавый пятак я б так не сделал эт не прилично не тактично

Леди Мила

Левчик, это же не личная переписка!!! А СООБЩЕНИЯ никто не напишет другой, а это открытый доступ, все могут присоединиться.. А ты что, обиделся? Да, делай комплименты, мне не жалко..

Евгений Крупнов

Дело не в том что человек хуже других. Просто люди, с которыми вы общаетесь далеки от вашего мира восприятия. Точнее единомышленников надо просто найти.

Виктор Поспелов

Я то же обратил внимание, что женщина привлекательная, интересная, но живет далеко, аж в Питере. А от меня до Питера дальше, чем от Питера до Лиссабона.

Маргарита ****

было бы желание ....спасибо за комплимент .

Виктор Поспелов

А главное, что бы желание совпало с возможностями.

Игорь Персиянов

Не поверю вы очень красивая девушка--судя по вашей фотографии--жаль не увидел остальных они закрыты я для общения-бы познакомился но я правда женат

Маргарита ****

спасибо ......но это просто вопрос .

Ta
Tatyana

Главное не количество знакомящихся, а их,извините, качество. Так и просятся слова Омар Хайяма, ты лучше будь один,чем вместе с кем попало!

Сергей Михалевский

И дай Вам бог, быть лучше, чем другие, обласканные, КЕМ ТО ДОРОГИЕ, ВЫ СКРОМНОСТЬЮ СВОЕЙ ВОЗЬМЕТЕ ,поверьте в случай, Вы его найдете

Маргарита ****

спасибо ....прекрасно !

Александр Войтин

Сегодня редкая женщина ждет, когда на нее обратят внимание. Они первыми обращают внимание и подцепляют. Со мной так и было.

Андрей Егоров

Ничуть не хуже кого бы то ни было. Индусы говорят всё дело в карме.... Может почаще улыбаться? http://muz-color.ru/?s=проснись+и%20пой

Маргарита ****

спасибо .

Юрий Киселев

все давно поменялось ..... надо заинтересоваться мужчиной самой, потом дать ему шанс не облажаться и вуаля ,все вас учи ...

Маргарита ****

хорошо

Юрий Киселев

жду с отчетом 😀

Раиса Варавва

Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой.Всё будёт у вас хорошо, но нё сразу, однако.🙏 💓 😃 😇

Надежда Генералова

Даже лучше многих.Просто мужчины часто обращают внимание нашумных,смгромко смеющихся,привлекающих внимания женщин.

Маргарита ****

спасибо🌺

Ел
Елена

Рассуждения понятны и взаимный интерес -отправная точка для развития отношений.вопрос непонятен-с кем сравниваете?

Алекс Венцель

Тут главное ненавязчиво дать ему понять что вы заинтересовались, а то ведь не заметит и пройдёт мимо...))))

Елена Crimea

Алекс, как же не заметит? В вопросе посыл ЕСЛИ МУЖЧИНА ОБРАТИТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!

Алекс Венцель

Вот именно ЕСЛИ! А если нет?))))))))))

Елена Crimea

а если нет - так и нет))) Все же ясно)))

Ма
Марина

Ничем! Нет лучше или хуже! Есть красивей, умней, востребованней... А если этого нет, значит есть что-то еще!