Ольга Макеева

Я хочу мира. Пусть уже закончится война. Надоела. Хуже горькой редьки.

Ответы · страница 2
Russo Vero

укры только хотят воевать

Ольга Макеева

Не надо сваливать ответственность за происходящее только на них. Всё закончится. Будет мир.

Russo Vero

так они и хотят воевать это факт а вы можете подождать когда они придут вас убивать....хотя от границы вы далеко успеете убежать

Ольга Макеева

Прям. Нужна я кому-то, как собаке пятая нога.

Russo Vero

вы русская этого достаточно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Иди на фронт и закончи

Ольга Макеева

И что ты разглядел во мне дурного?

Ольга Макеева

Вау! А я редкость? Или таких много?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

К счастью таких как ты мало

Ольга Макеева

Значит, я редкость. А всё редкое надо беречь, охранять и заносить в Красную Книгу.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Опасность,что такие плодятся быстро,если их не утилизируют

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. ☕🌷

Ви
Виктория

скоро не будет. Путин не забирает свои войска с чужой территории

Ольга Макеева

Не всё делается руками человека. В жизни есть ещё непредсказуемые явления мистического характера. Всё будет хорошо.

Татьяна Тышкевич

Виктория, мы сильные. Мы справимся. ☕

Ви
Виктория

прикинь. кремлевские кинули фонарик на купол в Кремле и сказали что это ВСУ. Ну горит нефтебаза. крейсер понятно. а нафига нам купол за 700 км от границы

Татьяна Тышкевич

У них тактика такая : бей своих, чтобы чужие боялись. 😁

Пётр Ермаков

Хорошее желание....

Ольга Макеева

❤️ Вас невозможно не любить.

Пётр Ермаков

СПАСИБО, МИЛАЯ ОЛЬГА!!!!🥰💋

Фи
Фигаро

тут мало кто за.....

Ольга Макеева

Понятное дело. Война-это плохо. А когда так тянется, то напрягает и суть её ненормальная.

Алевтина Пална

а я хочу перемоги

Алевтина Пална

подождите, скоро узнаете

Aleksy Kazaków

Пална, пока что от 2019 только зрада зрадницька

Ко
Космос

Хотеть не вредно

Ольга Макеева

Очень сильно простудилась. Отекла, кашель, насморк, глаза болят, в горле першит. Не знаю: умру или выживу.

Ко
Космос

Да все будет хорошо.иншаллах

Елена Сергеевна

Поддерживаю..

Nikola Mahkov

-мы тоже!--👍

Ольга Макеева

Вместе мы сможем поменять ход событий.

Господин Дроссельмейер

Все хотят.

Ольга Макеева

Понимаю. Но теперь уж чаша терпения, терпеть всё это, переполняется.... Во мне, по крайней мере...

Господин Дроссельмейер

О, круто, и на что вы теперь готовы?!

Ольга Макеева

Про силу мысли слышали? Так вот. Силой мысли можно изменить ход событий

Господин Дроссельмейер

Ну вы там поскорее уже меняйте давайте, а то все устали уже.

Ma
Mass.terr

Рано пока.

Ma
Mass.terr

Решайте что угодно. Я всё равно сказал - рано.