Пинфло

Заразившиеся начинали время от времени впадать в состояние "зомби", абсолютно теряя всякую связь с окружающим миром. Также болезнь сопровождалась странным киванием головы, из-за чего приобрела название "кивательный синдром". Как оказалось, причиной стали черви-нематоды Onchocerca volvulus.

Ответы
Фивея Березина

очень часто болезни так и возникают Существует мир микробов и паразитов которые проникают в нас вызывая болезни

Пинфло

🏆

Вячеслав Мосеев

Ты кто, зомбяк или укурыш ?

Вячеслав Мосеев

Независимо от развития тебя рано или поздно кинут, а если ещё и кому-нибудь не угодишь, подумать неприятно.

Пинфло

волков бояться виски не пить

Вячеслав Мосеев

Любишь экстрим? А запала хватит, ведь жизнь и так коротка.

Пинфло

🏆

Вячеслав Мосеев

Ну тогда вперёд, молодым-дорогу.

Станислав Ли

Хочу

Пинфло

Onchocerca volvulus- в зоомагазин