Татьяна

а вы любите отдыхать дикарем?где часто отдыхаете?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я уже ни куда не езжу,а в советское время ездил на озеро Челкар в Казахстане,на озеро Данилово в Новосибирской области,У меня еще сохранилась польская палатка 3 местная ,чемодан -стол,куда входило 4 лавочки самодельная 2 х конфорная печка.

Татьяна

Ясно

Vladimir Osheschko

Подъезжаю на машине к опушке леса, раздеваюсь, одеваю набедренную повязку и бегу в лес отдыхать! Море удовольствия. Главное не дать себя отловить.

Татьяна

Класс

Vladimir Osheschko

Думаю осуществить свою мечту так отдыхать.

Татьяна

Удачи

Андрей Мацнев

В приличных ресторанах! А в конце вечера администратор обычно кричит: "Охрана!! Выбросьте отсюда этого дикаря!!"

Рамиль Каскинов

Да, люблю отдыхать с комфортом. На своем авто. Когда есть все с собой и ни от кого не зависишь.

Татьяна

да👍

Жа
Жанна

Вот проехалась по Казахстану

Романтик Z

На диване. Дикарь, дикарем...

Татьяна

Ок

..

На озере с палаткой.

Татьяна

Ок

Герой-Любо V Ник Z

в студенчестве

Татьяна

Ок

Petor Vasiliev

Греция Италия

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

-в походах!--

Татьяна

Хорошо

Ал
Алексей

не люблю...

Dima Slizoy

🤷‍♂️😕

Татьяна

?

Dima Slizoy

Я НЕ ОТДЫХАЮ

Татьяна

почему

Dima Slizoy

Потому что инвалид извини

Татьяна

сочувствую

Dima Slizoy

Спасибо😘

Оленка

Дп

Dima Slizoy

😊Эх

Татьяна

Люблю