Конь Впальто

Помните - Был бы человек, а статья найдется?
Сейчас это звучит так - Был бы украинец, а повод его убить всегда найдется.
Рашисты не меняются со временем

–5
Ответы
Ин
Инга

Мы фашизм уничтожаем,вы не виноваты,что вами воюют)Бандеры гнилой народец и все "друзья"об этом знают,поставили как на лошадь,а вы и рады)

Russo Vero

Когда женщин и детей убивали на Донбассе таких слов не было

Конь Впальто

Рашисты всех убивают

Russo Vero

укрофашисты

Юрий

Сотни украинцев живут в России, живут и не сожалеют

Алевтина Пална

ну це открытие конешна тянет на премию, да...

Зм
Змей

👍

Бо
Борис

Вы достали. Вот вам и Ответка!

Конь Впальто

здохни, фашист

Бо
Борис

Фашисты-ВЫ. Не надо на кого-то перекладывать. Вас поэтому всех и передавят, как крыс.

Конь Впальто

поэтому вас официально назвали рашистами

Бо
Борис

Расскажи-ка лучше, как вы сегодня Шебек завоевали??? Бессовестные ваши мроды. Неужели ты и правда думаешь, что какая-то Усраина победит Россию?? или как тот петух..... Не поебусь, так погреюсь...

Конь Впальто

О-ооо, наконец-то пошла ФСБэшная риторика

Бо
Борис

А....что? Я бывший пограничник, а значить и КГБшник и на Тебя Хуй выпучил.

Конь Впальто

🤣👍

Ол
Ольга

что за глупость ты несёшь?

Конь Впальто

новій ботик

Владимир

Их изменят силой.

Зм
Змей

Не меняются