Янг Николсон

Вы, не политики, зачем влезать в спор, что уже решено. брызгать слюнями, Зачем? Доказать своё, Я. Это только самомнение. и Ваше решение. Но никто не послушает, Вас. Ваше мнение, кто то услышит? конечно же нет

Ответы
Arsen Beisenov

Все правильно! Развелось тут "любителей Путина" и ладно бы только из России, но ведь из других стран тоже кричат, что любят его , а в Россию возвращаться не хотят)))

Та
Тася

А где ж еще и выеб...жнуться диванным политологам, аки не здесь ? ? ?🤣🤷‍♀️

Се
Сергей

+++

Та
Тася

Что эти плюсы означают ?

Се
Сергей

Согласен, значит.

Та
Тася

🙂

Ма
Марина

Жаль, что вообще мнение народа не слышно. Уже ни по какому поводу

Юрий Киселев

.. к чему тонко подвел, что рабы немы?

Бы
Бывает!

Ну уж и попиздеть нельзя что ли?

Ма
Марс

Слышат исполняют есть эффект

Господин Дроссельмейер

Ну и что, дай поорать-то

Янг Николсон

а смысл?

Господин Дроссельмейер

А зачем он?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼