Карнеги Холл

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Росфинмониторинг при изучении различных материалов, опубликованных в СМИ, в том числе так называемого "Панамского досье", обнаружил сомнительные финансовые операции с участием подконтрольных российским гражданам иностранных компаний на несколько миллиардов рублей, по ним есть связи с рядом топ-чиновников. Об этом сообщил глава службы Юрий Чиханчин на Евразийском антикоррупционном форуме "Конфликт интересов: право и этика".Владимир Владимирович вы где?

Ответы
Виталий Иванов

у него что других дел нет. чтобы на побегушках у либероидов бегать? если бы там что было бы америкосы давно бы лапу наложили.

Виктор Васильевич Емелин

Достойный ответ.

Карнеги Холл

такое дело........

Виталий Иванов

закону ничтожны любые заявления без доказательств. трепло вы канарис

Карнеги Холл

вася дебил читай кто это пишет инерфакс............

Кай Фрост

Как где? В топе чиновников)) Во главе, так сказать))

Карнеги Холл

это и пугает..........

Кай Фрост

Ну мы уже на эту тему говорили)

Карнеги Холл

неоднократно.......

Александр Чайка

он не слышит и не видит

Александр Чайка

именно так

Карнеги Холл

но все в норме для них....

Александр Чайка

именно для них

Ракиб Расулов

привет я тут а вы где