Людмила (Мила)

Пришла беда, откуда не ждали. Дали мне направление в челюстно-лицевой госпиталь на операцию по удалению неправильно го зуба 8, который не вверх вырос, а в челюсть врос. Плановая операция, бесплатно. Но этот зуб-вредитель ещё умудрился корнем зацепиться за зуб 7 и в него врос. Два часа шла операция. Освободить 7 не удалось. А на нём коронка. Завтра повторная уже под общим наркозом. И как теперь?

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Бывает и хуже, сделают.

Людмила (Мила)

Сделали, Никита, спасли и зуб, и коронку , и мост. Кланяюсь врачам!

Никита Козлов 78Rus

Есть ещё спецы! Здоровья и удачи!!!

Vladimir Rakivnenko

Вспомните Пирогова!

Vladimir Rakivnenko

Меня сразу выпустили, с кровоточащей губою...

Людмила (Мила)

Меня сегодня тоже выписали с опухшею губо́ю. Стала уже дома обедать, а пища-то не входит в рот. Больничная еда лёгкая, жидкая, жевать почти не надо. А дома всё не так.

Vladimir Rakivnenko

И мне пришлось водку - через трубочку сосать...

Vladimir Rakivnenko

У нас сейчас губы... как раз для поцелуев.... ))

Людмила (Мила)

Нет, я не смогу, слишком больно. 🙃

Володя

Набраться терпения.

Людмила (Мила)

Набралась. Сегодня выписали спустя 8 дней. Губы и скула опухшие, рот плохо открывается, но настроение хорошее.

Nikola Mahkov

-испытание судьбы!--

Людмила (Мила)

Уж так и подумала, что испытание.

Индира Абдулаева

Ой! Аж самой больно

Людмила (Мила)

Девять дней прошло, меня выписали. Ещё опухоль не спала, губы словно не мои, но боль отступила, я смогла всё перетерпеть и пережить.

Милана

Как ваше здоровье?

Людмила (Мила)

Две недели прошло, меня выписали. Ещё опухоль не спала, губы словно не мои, но боль отступила, я смогла всё перетерпеть и пережить.

Милана

Вы молодец! Стойко всё перенесли. Поправляйтесь!

Se
Serij

Всё будет хорошо

Людмила (Мила)

Вот уже половина второго ночи, уснуть не могу. И это не хорошо.

Ве
Вера_Вечная...

Терпения и силы

Людмила (Мила)

Перетерпела. Выписали уже. Вчера сняли швы. Хирург сказал, что первичное заживление идёт хорошо.

Ку
Кукулькан

И зачем это!?

Людмила (Мила)

Теперь уже что-то пройдёт. Завтра.

Helen Brown

Желаю удачи!

Людмила (Мила)

Пожелайте от души, чтобы получилось.

Вова С Кошкой

Мужайтесь.

Людмила (Мила)

Всё перетерпела. Ещё опухоль не спала, но швы уже сняли.

Вова С Кошкой

Ну и слава Богу! Здоровья Вам!

Людмила (Мила)

Спасибо за сопереживание. 😊🙋

Евгений Антонюк

как пойдет

Ирина Гавриловна

Попандос(

Людмила (Мила)

Сейчас отхожу от наркоза. Со страхом попробовала провести по десне, чтобы оценить дыру. И, о счастье, они сумели сохранить зуб 7 и весь мост соответственно! Для меня сегодня такая радость!

Людмила (Мила)

Спасибо. Вся опухшая лежу, трудно далась операция.

Ирина Гавриловна

Это ужасно.. Сочувствую.. Поправляйся

Крамар Ольга

🤦‍♀️

Людмила (Мила)

Перетерпела. Впрочем, продолжаю ещё терпеть: губы опухли и словно не мои, рот не открывается, как надо. Хирург сказал, что так может продолжаться ещё долго.

Людмила (Мила)

Когда обратного пути нет, сожалеть о содеянном уже поздно.

Vi

Рвите

Людмила (Мила)

Выписали после операции. Я уже ожила, хоть скула и губы опухли и рот как надо не открывается. Зуб спасли, коронку и мост тоже. Рада и счастлива.

Сергей Владимирович

Жуть

Людмила (Мила)

Сегодня уже четвёртый день после жути. Как быстро летит время. Уже забывается боль и страдания. Зуб спасли, коронку и мост тоже.

Людмила (Мила)

Нет, я не ругаю. Моё взаимодействие с медициной оказывалось положительным. Вот сейчас нас здесь лечат после операции в комфортабельных условиях, делают уколы, дают таблетки, осматривают, кормят. А я уже могла бы дома быть. Надеюсь, завтра выпишут.

Сергей Владимирович

Я вам как союзнику и единомвшленнику написал, что ругают те кто плохого не видел😊

Людмила (Мила)

Я так рада единомышленникам! Нас здесь очень мало.