Вольдемар Кичинский

Почему женщины такие жадные ? Почему они не могут покупать подарочки своим мужчинам. Мужчина - это Бог, который угасает , если его не радовать и не удовлетворять. Женщины, вы хотите быть правыми или счастливыми?

Ответы
Лена Ковнацкая

Если мужчина сам не в состоянии купить то, что хочет, то вряд ли подарочки сделают его счастливее) И вообще, с каких пор, мужчину можно удовлетворить материальными вещами?)

Вольдемар Кичинский

мужчина не должен никому , ему все должны , либо живи с котами !

Лена Ковнацкая

А это тут причём?

С*
Секретик ***

А купив подарочек мы станем станем счастливыми?))) Не знала что счастье нужно покупать) подарочками.

Вольдемар Кичинский

а как ещё ?

С*
Секретик ***

понятно

С*
Секретик ***

добрый вечер)))

С*
Секретик ***

А купив подарочек мы станем станем счастливыми?))) Не знала что счастье нужно покупать) подарочками.

И.
Ирина .

Это с каких это пор яйцеклетка за сперматозоидом бегает да еще с подарочками?

Катерина Горностаева

))))) как же я смогу быть счастливой если все ништячки - не мне?))))))

Вася Васильков

Ратую за подарки от женщин.Даешь мужчинам оплату их капризов!!

Ольга Усольцева

Я покупаю и сыну и мужу...телефоны. Костюмы. Галстуки...

Ирина Малышева

вы из собственного опыта про женскую жадность?))))

Вольдемар Кичинский

женщины жадные , но это больше прикол)

Светлана Агламазова

Бог Кузька есть такой..бога альфонсика нету

Анна Самоходская

Я покупаю подарочки. И раньше покупала..

Вольдемар Кичинский

что ты дарило вот своей женщине подарки и тд, а она говорит , что богиня и сама является подарком

Анна Самоходская

Ну просто вам попалась такая женщина. Найдите нормальную и все)

Вольдемар Кичинский

нормальная будет дарить подарки ?

Анна Самоходская

Конечно. И любить вас и спинку чесать. Все будет хорошо.

Ми
Милая

А вы прям заваливаете подарочками

Ми
Милая

Пепебьетесь значит

Вольдемар Кичинский

тогда ты недостойная ! мужчину нужно добиться!

Ми
Милая

Ты с луны прилетел или офигел? Мужик должен добиваться девушку

Вольдемар Кичинский

мужик не должен добиваться , это женщина обязана делать, либо пошла вон, шалава!

Е)
Екатерина ))

А я стараюсь радовать своего мужа

Ил
Илария

Подарочки...Держи чупа-чупс)))))

Ольга Штенгауэр

Не в подарочках счастье!

L….

Жаль Вас! Искренне жаль

Эльмира Фассахова

))))))) чё купить?)

Ризаля Гафарова

Счастливой!!!

Инга Найт

любимкою....

Леди Мила

альфонс?