Анюта Vиктороvна

А зомби в суровых северных условиях могут выжить?

Ответы
Вадим Иванов

И долго. Зомби-живой труп, он гниет. В тропиках быстро, а на севере, соответственно, медленнее. Не ясно, может ли зомби замерзнуть. Ведь тепло он не вырабатывает. Зимой, скорее всего, зомби не может двигаться. Промерзает.👨‍🎓

Анюта Vиктороvна

И даже знаю как его привалить)) хотя сомневаюсь, что они в Сибири могут прижиться))

Вадим Иванов

И в Сибири жив человек, может и зомби приживется...🧐

Анюта Vиктороvна

Ну вот сомнительно) у нас тут летом такая мошка... Живьем человека сожрет и не поморщится, а зомбак даже не отмахнется🤣а морозы зимой?)

Вадим Иванов

Значит не судьба зомби в Сибири быть...

Анюта Vиктороvна

Согласна))

Сергей Руд

Представьте какая у них будет психологическая травма ,апокалипсис ,ад это всё связано с жарой а тут бам всё наоборот 😂

Андрей Толстый

на счёт жить не уверен, но вот разлагаться точно не будут))

ვასო წილოსანი

За просто, на севере в одном стране большинство z))))

Робот Вертер

И в Африканском пекле тоже)))

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Nikola Mahkov

-нет-замерзают!--

Aлександр Кузьмин

Так живут же ...

Белявская Галина

А им пофигу

Анюта Vиктороvна

Ну не знаю. Во всех фильмах жара стоит.. Ни одного нет в зимних условиях..

Ва
Валерий

выживают