Анатолий Карпухин

Футболисты - это современные гладиаторы.....только более гуманные.......и корыстолюбивые

Ответы
Go Fix Yourself

Угу, гладиаторы) Заденешь нечаянно, упадёт и будет пенальти выпрашивать)

Анатолий Карпухин

методы борьбы с соперником тоже слегка изменились......тогда и судей не было....народ судил.....добить или в живых оставить

Игорь Ватник

ЭТО 22 ДУРАКА ГОНЯЮЩИЕ ОДИН МЯЧ 😝

Анатолий Карпухин

ни хрена себе дураки....бабло мешками ворочают.....дураки - это кто телевизор смотрит

Анатолий Карпухин

🤹‍♀️ 🤹‍♀️ 🤹‍♀️ 🤸‍♂️ 🤸‍♀️ 🤸‍♂️ 🤸‍♀️ 🏆.......всех благ!

Елена К

Любые спортсмены - гладиаторы.

Анатолий Карпухин

логично.....простой трудяга никому не интересен.....футбол - это шоу....мирового масштаба

Елена К

Дело не в трудяге, дело в товаре.

Анатолий Карпухин

нуда.....трудяга - дешевый товар......футболист - дорогой товар.......трудяг много......футболистов мало.....

Елена К

Ну вот.

Анатолий Карпухин

🏆 ⚽ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹...спасибо за интересные мысли!