;*

Могут ли отношения строиться только на духовной близости, при этом материальная сторона хромает.... и на сколько они долговечны?

Ответы · страница 2
Андрюха Zaya

Могут. Самые долговечные. Если есть материальная подоплёка, то отношения не искренние и добра тут не жди.

Андрюха Zaya

А вот вместе эти дела и решать нужно, это и сближает. Тк материально заинтересованный накушается, и начнёт смотреть налево. Душу не обманишь

Алексей Малахов

Достаточно. Если не ставить материальное во главу угла, хлам в квартире будет медленнее накапливаться.

;*

Тогда уж анарексия не за горами...)

Эльман

Это скорее всего...платоническая дружба.... ! Может длиться....до ближайшего вечера....наедине !!!😊👆

Владимир Щепетов

Возможно если вы в вакууме и каждый в своей оболочке а при её разгерметизации произойдёт угроза жизни.

Николай Серегин

вот у меня на той самой духовной близости и отсутствии материальной отношения продолжаются 35 лет...

Николай Серегин

Ну как как...Половинки,духовные близнецы,у которых главное не искать недостатки друг у друга ,а искать достоинства....

Николай Серегин

А о том можно ли прожить с человеком в шалаше всю жизнь?Смотря какой шалаш и где он расположен,на болоте или на берегу теплого моря))))

Николай Серегин

если важен человек,а не его материалка,то можно прожить. Если вам не нравиться,как одет человек,оденьте его сами)))Если человек оценит ваш поступок достойно,то мир вам и любовь на долгие годы)))

Галина

Думаю, все должно быть в комплексе, с милым рай в шалаше недолговечен, сам же милый захочет кушать))

А.
Александр .

материальнрую с т орону вообще не признгаю ... это мина замедленного действия ... проще - продляна...

Елена К

Нах строить отношения? Это что такое? Понимаю дом построить, семью строить, а отношения - это что?

;*

Да так... ни что.... фигня, так?

Елена К

Для вас отношения - это что?

Владимир Лебедев

А мы прожили лет 15 в достатке, а теперь уже 25 лет хромаем материально. Вместе и хромать приятно.

Владимир Лебедев

Спасибо! Дальше похромаем.

Маша Громова

Пускай хромает! Всему своё время! Не может сразу всю быть на высоте и чувства и деньги и. И. И!

;*

Да... главное, что б это не затянулось или не стала добытчицей Ж

Маша Громова

Так надо разобраться сразу голова доя этого. Видно же альфонсов сразу! Они уж очень обходительны а потом у них резко проблема возникает то заболел кто то или он сам то ещё что нибудь! Чрезмерная обходительность первый признак.....

Василий Захаров

Лично я строю отношения на физической близости. Если есть гармония, то они продолжительные.

Василий Захаров

Безусловно, если у нее красивая душа, то это только плюс.

Иван В

В миру духовная близость сопровождается страстью между разнополыми, не факт что взаимной...

Сергей Саницкий

при отсутствии материальной стороны со временем все затухнет...просто у каждого свои сроки

Саид

Зависить друг от друга, на сколько они ценят др друга и на каком месте их духовная ценность

Саид

Чтобы сохранить отношения надо "кувыркаться" . Или они еще не созрели?

;*

Созрели, и кувыркаться нужно в большей степени мужчине

Саид

Если мужчина не кувыркается он не созрел. Он всё ещё мальчик даже если ему 40.

Раиса Андреева

Если люди истино духовные ,то благословения обязательно будут!!Возрастайте в духовности!!

Андрей Гребнев

Духовная основа отношений важна, но материальная сторона тоже имеет свою определенность.

Vladimirs Cucukins

Смотря для кого. Для пораженного синдромом хохлизма человека - они в принципе не возможны.

Марат Фаляхов

Что Вы подразумеваете под материальной стороной? Грубую материю или отсутствие денег? 🙂

Виталий Царский

конечно могут, А остальное само буде приходить, если будет доверие между близкими людми.

Луиза Котельникова

все равно кто-то берет ответственность за семью просто в разные моменты то муж то жена