Дмитрий Ольшанников

Кто верит, что солнечная энергия, заменить нефть и газ?

Ответы
Татьяна Иоановна

Этой энергией пользуются все высокоразвитые цивилизации Космоса. Именно поэтому их технологии так непонятны землянам и в корне от них отличаются. В том числе и построение НЛО и их возможности. Именно эта энергия позволит создать машину времени, мгновенно телепортироваться на далекие расстояния. Когда она будет опознана, для человека перестанут существовать чудеса. Эту энергию можно генерировать технически, а можно и без всяких технических устройств. Но для этого должны быть очень высоко развиты духовность и психические способности.

Валентина Сторонина

Нужно верить. Ведь мы тоже не верили .что когда то будут сотовые телефоны. интернет.

Владимир Забродин

Об этом знают все учёные ядерщики. Проблема в способах сохранения этой энергии.

Дядя Миша

Если учёных не уберут, как "врагов народа", то очень возможно.

Андрей Гришин

нет конечно. Заменит энергия эфира. Которая вокруг нас.

Дмитрий Ольшанников

Интересное мнение....

Андрей Гришин

Еще Тесла ставил эксперименты по дармовой энергии Взятой из эфира и передачи ее без проводов на любые расстояния.

Сергей Гущин

Вам по фамильно ? или по имённо их назвать ?

Дмитрий Ольшанников

Они Вам, известны....

Vlad Wit

вполне возможно, только этого не позволят

Бо
Богдан

я не особо, но теоретически все возможно(

Аделла Тетушка

надо создавать технологии а не верить.

Undefined -

свободная, которую смог извлечь Тесла

Undefined -

но сундук с бумагами Теслы у них

Дмитрий Ольшанников

Отказавшись громогласно от нефти, они играют на понижение.....

Undefined -

да вообще задушат

Дмитрий Ольшанников

Сомневаюсь....

Undefined -

да, если Ротшильды не вмешаются

Римма Катунина

..а ...если солнца не бывает по полгода..

Дмитрий Ольшанников

Вот я, а том же......

Мухтар Рамазанов

Заменить все невозможно ,в этой 50 лет

Мурзь Страшный

да еще кто вам даст ее использовать

Любовь Селезнева

вполне реально уже заменяет

... Рус

Не только солнечная.

Heyran Haciyeva

наверное так и будет

Наталья Xxi Век

Поживем-увидим!

Эльза Пареску

Человечество

Руфина

все верят...

Виталий Кан

Давно пора

Дмитрий Ольшанников

Вы, уверенны?........

Виталий Кан

Конечно нет! Но как заправляться , так дкмаю так!))))