Владимир

Как думаете? Не воспользуется ли Молдова ситуацией и пока российская армия занята войной в Украине,присоединит к себе -Приднестровье?

–1
Ответы
Недобрый Самаритянин

Пока нет. Они сейчас дышать боятся, чтобы не пробудить инициативы в Приднестровье по выходы региона из состава Молдавии и вхождению в состав России. Или обновлённой Хохломы. Хотя еще пару-тройку месяцев назад там вовсю шла поднятая Санду дискуссия о вхождении страны в НАТО.

Николай

а кто ей даст , в Молдове 5 солдат те в самоволке , контингет росийской армии и Преднестровья в разы больше , да может там Румыния и Венгрия что то замутить но калибры то летатют он могут и по этим странам прилететь и не военным целям , а в здание правительства

Eugen Vass

Конечно, Молдова очень этого хочет !
Вопрос лишь один - хватит ли сил и времени !

Владимир

У Путина сейчас реально проблемы, раз он уже просит Китай помочь ему войсками.

Виктор Селиверстов

Молдова это государство и это её право решать такие вопросы.

Николай

Враг не проскочит пускай сунуться ракету миротворец и все...

Ал
Алексей

если люди сами хотят пусть идут . что насильно держать

Rustam Abubakirov

Это вы политикам вопрос задавайте,а не на этом сайте.

Снег Пушистый Зимой И Летом

В Приднестровье российские войска, если вы забыли.

Иван Бондарь

Попытки есть.....Но вот Китай и Япония точно могут

Yury Panteleev

Или Приднестровье присоединит к себе Молдову?

Иван Строгов

Забздят. Может случиться, как с Украиной

Igor Fedaev

Они не дурни свои города уничтожать !

Владимир Просто

Какая там Молдова?! Смеешься, что ли?!

Сергей Владимирович

В приднестровье свои ВС есть

Владимир

Сдается мне что они не будут против.

Сергей Владимирович

Кто ж добровольно власть отдаст?

Владимир

А спрашивать и не обязательно.Будет за счастье уйти из под влияния России.

Сергей Владимирович

У вас не ретроспективный взгляд на процессы в Приднестровьи. Вы что не помните войну там? И не знаете кто у власти сейчас?

Пилигрим Пилигрим

там еще стоит наш контингент

Владимир

Всё гениальное-просто!

Владимир

Да на них то кто будет смотреть?

Владимир

Там только автоматы и пулеметы.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ну, не знаю.. Племянник был в командировке..все спокойно Правда в декабре...

Артур Пирожкоff

Посмотри на Азербайджан.

Владимир

Там да,началось.

Артур Пирожкоff

А на границе с Афганистаном?

Владимир

Там пока еще не ясно.

Артур Пирожкоff

Пока.

Вл
Владимир

Она уже под колпаком...

Владимир Кириллов

Думаю, что не успеет.

Владимир

Идет.Кто цу нас реально на стороне России? Сербия и все?

Владимир Кириллов

Венесуэла ещё, вроде.

Владимир

Только чмошные, незначительные страны.

Владимир Кириллов

Индия и Китай - чмошные страны?

Владимир

А Индия и Китай не на стороне России.Они воздержались.

Татьяна Стручкова

А оно разве не там?