Римма Хайбулина

Почему многие не любят борщ?

Ответы
Робот Вертер

В Индии и Китае, вАырике и латинской Америке, в Юго-Восточной Азии и в Океании, да это же почти вся планета 😁😜😁😜. А с какой радости им его любить ? А мы любим, это наш, родной

Характер- Не Подарок

Не знаю таких! По все России щи да борщи- любимое первое! Кстати, в южных регионах щи тоже называют борщом.

Римма Хайбулина

Или кто-то варить не умеет

Характер- Не Подарок

Это вот может быть причиной!

Наталья

Может из-за способа приготовления. Который я готовлю, сын есть с удовольствием, которой готовит дед- нет.

Римма Хайбулина

Я готовлю,всем нравится,тот кто пробовал

Наталья

Замечательно)

Аўген Вінаградаў

Нужно спрашивать у самих нелюбителей данного блюда, т. к. только они могут ответить на Ваш вопрос))).

Виктор Федин

Потому что многие живут в условиях, в которых не привыкли есть борщ или не знают, что это такое.

Роман Смирнов

вчера фильм смотрел , она изменяла мужу с другом + решила помириться типо борщ сварила 🏹 капец

Сибирский Кот

Я не большой любитель борща. Рассольник, гороховый, фасолевый, рыбный супы мне больше нравятся

Александр Петров

Значит у этих многих проблемы со вкусом, болеют видимо, надо лечить )))

Никифоров Валерий

🖼

Камил Камилов

я вот всеядный ☝️ но во сне и мне снятся извращённые сны 😆🍁🌺

Юрий Барбаняга

Не знаю.Я очень люблю.Особенно настоявшийся,то есть вчерашний.

Игорь Николаевич.

Я люблю! Вот рассольник не всегда. А щи и суп, милое дело.

Ад
Адамс

Я например его разогретым не люблю Вкус меняется

Зм
Змей

Понятия не имею. Люблю и готовлю.🖼

Николай

Потому!!Что на вкус, цвет товарищей нет!!!

Ma
Max

Я девчонок люблю сдался мне этот борщ

Вэндель Странник

Из за капусты!)Я его готовлю без..🙄😂

Денис Пырков

Кто эти многие? Они точно нормальные?

ии
игорь иванов

Равнодушен . Не сотвори себе кумира .

Римма Хайбулина

Кого кумира?

Римма Хайбулина

Ну я так то,тоже равнодушна,но ем

ии
игорь иванов

Ну так и я ем , но не то что не люблю но и без него живу . Нет и не надо . Кашу рисовую поем

Я-
Я-Искал-Тебя

я иногда люблю,ты умеешь его варить?*