Со
Соня

Иногда так жалко честных людей, аферисты всегда победить, ПОЧЕМУ????????????????????😒😥

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Жертва всегда притягивает преступника состоянием своей души. Человек, который молится на ЧЕСТНОСТЬ, нравственность, идеалы, отрекается от Бога в глубине души. Снаружи они борются за честность и порядочность, а внутри у них душа уже "почернела". В ней образовалась область "с отрицательным давлением", которая притягивает всякого рода аферистов в самом прямом смысле. Обманщики и аферисты - своего рода сильнодействующие лекарства для души "честных" людей. Они в своё время получат "свою таблетку", но до этого должны выполнить такие "лечебные действия" по отношению к тем людям, которых Вы жалеете. А если всё это происходит у Вас "на виду", то это звоночек уже Вам. Значит у Вас в душе похожие нарушения, только пока не такие сильные. То есть Вам показывают свыше, что на честность молиться очень не правильно, нужно идти к Богу и к Любви. 🙂

Со
Соня

дааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Лопатин

Во-о-о-о-о-от, такие дела. 🙂 А первым признаком является ... презрение к ворам и аферистам. 🙂

Лариса Деменева

Мало быть честным, надо еще хоть немного умным. И не забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Алексей

честные люди большая редкость и достойны уважение, а выигрывают аферисты только у глупцов

Неизвестно Неизвестно

Это не совсем так! Я например знаю многих аферистов которые отбывают за это наказание.

Сойкин

надо взять шпагу накинуть на тело камзол и защитить их мать иху итить

Рома Роман.

Нельзя быть наивным. Излишняя честность, граничит с глупостью.

Игорь Анфиногентов

То что он не взял чужого ещё не значит , что он чесгый.

Qqqq Qqqqq

рука руку видимо моет и рыбак рыбака видит издалека

Эльза Пареску

Потому что аферистам деньги достаются легко

Серж

На то они и аферисты что бы обманывать.

Людмила Столярова

наглость второе счастье,поговорка

Agrafena Koshkina

потому что не заморачиваются...

Agamir Ramazanov

АФЕРИСТЫ НЕ ЧЕСТНЫЕ ПОТОМУ.

Со
Соня

значит всегда дураков везет............

Agamir Ramazanov

НУ ДА НА ЧТО ОНИ ДУРАКИ.

Mykhaylo Vynogryeyev

Честность - не для победы.

Вячеслав Габов

мы же люди всех жалко

Татьяна

Я бы их с винчестера

Геннадий Колотев

Сейчас их время!

Ольга

Такова жизнь.

Со
Соня

😂😌😊

Лето

победить

Алексей Конищев

🤔