Южный Кот

Набросаете оригинальных тостов?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Попробуйте своим Гостям задать вопрос: Опишите своё отношение к спиртному одним словом! - НАЛИВАЙ! Кот! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Галина Л

Если хочешь быть счастлив один день - влюбись, хочешь быть счастливым месяц-женись, хочешь быть счастливым год - роди ребёнка, а если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров! Так давайте выпьем за здоровье!)) Будем здоровы!))

Вера Соломенникова

Прости Господи не за пьянство,а за лекарство!Не пьем Господи,а лечимся.Не через день,а каждый день.Не по рюмочке,а по стаканчику,Да разольется влага чревоугодная по всей периферии телесной-АМИНЬ!

Вера Соломенникова

спасибо-заработала😝

Баба Яга

ЖЕЛАЮ ВСЕМ:
Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!

Сергей Воробейкин

Попробуй ещё довести...

Баба Яга

Куды?

Сергей Воробейкин

7 раз ... Это перебор!

Юлия Тарасова (Раковская)

Величие мужчин -в их делах Величие женщины в их красоте! Так выпьем за то чтобы мужчины творили великие дела..А женщины были всегда красивыми...

Наталья Саломатина

МАНДАРИНКУ ЧИСТИШЬ ОНА ТАКАЯ СОЧНАЯ ВНУТРИ НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ВКУСА А ТО ПРИДЕТ КОРОНОВИРУС

Андрей Мацнев

Стандарт - за "ло́ся")) чтоб хотеЛОСЯ, могЛОСЯ, смеяЛОСЯ, пиЛОСЯ, отдыхаЛОСЯ и т.д.))

Андрей Мацнев

На моей любимой Кубе с этим вообще не заморачиваются, на все случаи один единственный тост - "Салю́!!" (Salut!)😁

Южный Кот

в России тоже можно обойтись-"Ну,поехали")))

Лё
Лёка

Пусть плачут те,кому мы не достались....Пусть сдохнут, те, кто нас не захотел!!!!!!!!!

Наталья Шик

Каждому быку по телочке, каждой телочке по быку!!! С новым годом!!!

Владимир Писарев

За то что елось,и пелось,и целоваловалось,и е.....

Владимир Писарев

Жизнь идёт,жизнь катитится,не пьёшь,не е....,спохватишься

Телефонист Вася.а

😂😂😂Вечеринка сегодня?яНахрен они тебе?

Южный Кот

Миру-мир,евреям деньги!😆

Телефонист Вася.а

😀😀😀Это не тост.Это правда жизни😅😅😅Пиздец,у нас все бабки..как бы этого хотелось.

Телефонист Вася.а

Лехаим,бояре...😅😅😅😅

Ла
Лариса

Тосты закончились,выпивка осталась)))

Кс
Ксения

За нас и за них...
А за этих?
Тока стоя!

Марго Беккер

*За то , чтоб куй стоял и деньги были*!

Владимир С

Чтоб х.. стоял и деньги были!

Владимир Литяйкин N

Вячеслав

У самого мозгов нет ?

Станислав

Есть грузинский.

Ирина А.

Птичку жалко

Толя Попов

будьмо☝️🙄