Ку
Кукулькан

🖼 🖼 Вопрос: Что не так у женщин с нервной системой, волосами и ногтями!?

Ответы
Миla

А что может быть не так?)) Раньше капуста считалась для роста сисек, а теперь - волосы, ногти, зрение, кости - всё кроме сисек)) Некто нарисовал "веселые картинки" и все мужики ща станут есть сельдерей с чесноком...

Ку
Кукулькан

Странно, что про сало ничего нет

Миla

Так и в вашей картинке про сало ничего нет)

Миla

😳🤣 так эт вы автор))))) успехов!))

Иногда-Никогда

Из 6 пунктов у мужчин, 4 про потенцию... У женщин про волосы и ногти 1 пункт... Так что у вас не так с потенцией?

Ба
Бастет

Обдумай:)))))

Иногда-Никогда

Уже, читай и наслаждайся

Ба
Бастет

Даааа??...))))))

Иногда-Никогда

Дааа, есть у меня вопрос

Бу
Бусинка

У мужчин всё к потенции сводится, женщины о многом думают поэтому надо беречь нервную систему

Ку
Кукулькан

О ногтях и волосах. Я в курсе.

Бу
Бусинка

Мы вынашиваем ребёнка в себе, поэтому витаминов на двоих нужно. Волос вылазит потому что при беременности гармональный сбой происходит

Ку
Кукулькан

Пол жизни вынашиваете, видимо. И заранее тоже

Бу
Бусинка

А у мужчин с потенцией проблемы потому что надо иметь одну партнёршу по жизни и регулярно заниматься сексом, а то голова болит, то на работе устал, отмазки

Ку
Кукулькан

В том и дело. Что от неё одни проблемы 😁 Она вроде есть, но не нужна 😁

Бу
Бусинка

Поддерживать гармональное равновесие, счастье, блаженство

Бу
Бусинка

Наврядли, раз для вас это не важно🤷🤭

✨Т
✨Таньюша✨

Я бы мужчинам для нервной системы тоже чего-нибудь добавила.

✨Т
✨Таньюша✨

А у женщин не так с ногтями и волосами, ещё и зубами то, что ребенку всё отдают)

✨Т
✨Таньюша✨

А мужчинам от нервов однако надо, да побольше))

Ty
Tycя

Вообще жесть))) у мужиков одна проблема потенция))))

Ку
Кукулькан

не правда! атеросклероз еще!

Ty
Tycя

Мне можно, я сразу забуду)))

Мария Я

Это все происки врагов😂А у нас все пучком😁

Т*
Татьяна *

Всё сложно, как в любом сложном организме

Т*
Татьяна *

Не переживайте. Если они объединяются, становится проще обоим)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, что у мужчин не так с потенцией!?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну прям остроумно ответил!!))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ешь, её. А чеснок еееешь!!😁

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО РОД БЛИЗКИЙ К ОБЕЗЯНАМ

Та
Татьяна

У них с этим все нормально.

Ла
Лариса

Всё ОК, ну просто отлично!

Батя

🖼кто ж их знает

.K
. Kramar.

у тебя система нарушена)

Марго Беккер

А чтоо не так та?

Лена

Мнительность

Светлана Кулагина

Все не так

Светлана Кулагина

А что может быть так, если у нее нервы не в порядке, грязные волосы и грязь под ногтями

Осеннее Настроение

...