Бо
Борис

То, что жители территории, называемой РОССИЯ должны быть нищими и жить плохо решено где то ИЗВНЕ?

Ответы
Natali Ник.

нет это тоже ментальность... вот наши ближайшие генетические родственники финны, которых русские звали чухонцами, победили сами себя и стали цивилизованной европой, мы пока нет... но станем, по крайней мере европейская часть РФ)))

Natali Ник.

содержать свои хутора а сейчас с миниотелями на озерах, сил немало нужно... и без выходных))) годами.

Бо
Борис

Ну они, полагаю, видят отдачу от своих трудов.

Natali Ник.

вы спросили, я ответила.Потому и перестали быть чухонцами, как это было в составе с россией...

Бо
Борис

Для этого нужно было покинуть Россию?

Natali Ник.

пусть Ленина благодарят...

Михаил Тымчук

Да это было запланировано ещё на одном из съездов РСДРП. Разрушить Империю руками доверчивых русских, ограбить, потом ещё раз развалить страну, теперь уже СССР, чтобы окончательно ограбить и сбежать, кто в Израиль, кто в ШТАТЫ...

Виктор Николаев

Ну ка, нищий, доложи народу, как ты нищенствуешь. Квартира есть? Есть. Дача есть? Есть. Машина есть? Есть! Привет нищий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

Измерения лазерные? Я до пенсии работал мастером в цехе ТАИ (тепловой автоматики и измерений). Сейчас тренирую детей.

Бо
Борис

Нет. С помощью щупа.

Виктор Николаев

Штангенциркуль, нутромер, щупы, часовые индикаторы.

Бо
Борис

Полуавтомат портального типа. С управляемой головкой, зондом и модулем, оснащенным щупом с рубиновым наконечником фирмы Renishow. Ну и вышеперечисленное, как вспомогательные средства.

Виктор Николаев

Понятно. Мы такими приборами настраивали приботы осевого сдвига ротора турбины, относительные расширения роторов ЦВД, ЦСД, ЦНД, абсолютного расширеня турбины.

Александр Кулешов

Конечно пока счета и недвижимость власть имущих у наших зарубежных партнеров

Гр
Григорий

Однозначно .А поставлены у власти те . кто это выполняет за долю малую

Олег Мирошников

Если ты нищий. то не нужно всех к себе приравнивать

Alisa Warshavsky

Конечно! Славян, первых, истребить, уничтожить....

Зоркий Крот

Нет. Это решение самих жителей этой территории.

Виктор Ш

Какие нищие?
Кто же вам мозги затуманил так?!

Бо
Борис

Это одно из мнений, которые существуют на этом сайте.

Виктор Ш

У неудачников и нытиков!

Бо
Борис

Возможно.

Ка
Касманат

шевченко ты просто кремлееботина беги в кассу чирик получи за высер и срыгни нах😁

Виктор Ш

Чего не так?
А когда появляется поток нечистот значит сказать больше нечего, воот содержимое и выливается! :))

Ан
Анфиса

Кто хорошо живет - тот давно уже в Лондоне...

Марианна Бородина

это так...нищими и безропотными

Николай Сатин

Это и есть особый путь России!

Барон Де Гофмансталь

Не все. я - нет)

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼

Бо
Борис

Как избавиться от стресса?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почитала ваш диалог с одним тут путиноидом....таких полстраны. С ними мы глубоко уйдем. Он не понимает, что каждый из кучки воров у власти получает за то же отработанное время в несколько раз больше, чем 100000.

Бо
Борис

Так есть ли шанс, уйти от стресса?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вряд ли