Вода .воздух время здоровье даются нам при рождении бесплатно.Но придет время когда мы не купим этого ни за какие деньги.
Yra Kozlov
Ответы
Людмила Мила
Сомнительно, что вода уже бесплатна..)))) А скоро и за воздух будем платить)) Не обольщайтесь шибко..)) А вот время и здоровье - да, их не купишь..)
Yra Kozlov
за воду и воздух вы уже платите своим здоровьем не обманывайтесь шибко
Людмила Мила
Тоже вариант))
Светлана Парфенова
Жить просто нужно стараться праведно. А для здоровья сейчас есть практика Рэйки. Довольно простая, приятная и накопительная
Алла
Апокалипсис не ведёт к рождению новых поколений
Yra Kozlov
все в жизни возникает ниоткуда как и сама жизнть
Алла
Тьфу, черт, а я думала, что всё старым способом...
Yra Kozlov
пропоганда старается
Алла
Сама рожала
Ар
Арина
Привет! Согласна с Вами, придет такое время.
Любовь Егорова
И зачем такой пессимизм? Не тот сайт!
Лев Дувидович Перкис
Но зубы точно купим.
Наталья Королева
золотые слова!
Владимир Кузьминых
АМИНЬ!!!!
Ольга
Естественно.