Ирина Новакова

Где то слышала что за второго ребёнка государство 480000 выплачивать не будет, а вот за третьего - 1 млн...Девушки, кто пойдёт за третьим ребёнком и будет повышать демографию?

Ответы
В*
Виталий *****

Что бы вырастить достойно троих,миллиард должны платить! Эту нишу,сейчас мигранты занимают уже,русские женщины могут не беспокоится)))

Елена Королева

а я слышала, что эту программу вот-вот свернут, т.к. демографический подъем обеспечили... так что, поторопитесь те, кто хочет успеть!

Игорь Поликарпов

"пойдет..." как в магазин что ли? Ребенок ради денег любимым не будет, и вырастет очередной озлобленный тип с комплексами

Ирина Новакова

Ребёнок не может быть не любимым, по себе знаю, когда вторым была беременной думала хватит ли моей любви на двоих детей-хватило

Игорь Поликарпов

со вторым вы о деньгах не задумывались. А вот когда ребенок для денег... Не хочу ничего плохого говорить, но несколько раз такие семьи видел, и учил в школе таких детей: объяснить им, почему папа с мамой их любят меньше, чем старших в принципе невозможно

Ирина Новакова

Да ладно, младших всегда больше любят

Игорь Поликарпов

не всегда. счастливы вы, что не сталкивались с такими детьми

Ирина Новакова

Может быть...мы дружим с семьёй у которых 9 детей своих и они их не разделяют, все отличники и хорошо воспитанные

Saulius Janonis

Здравствуйте Ирина я читал што ви можете сказать кастрацию я очень хачю етого или можете мне сделать кастрацию

Андрей

Бюджет пустой. Правительству плевать на демографию.

Ирина Новакова

Не пустой бюджет😋

Сергей Леонтьев

Девушки? За третьим ребенком и все еще девушки?

Ирина Новакова

Почему бы и нет и в 50 можно чувствовать себя девушкой😋

Сергей Леонтьев

Ну да.И будучи Васей Пупкиным можно чувствовать себя Наполеоном.

Ra Za

Квартиру за третьего ребенка было бы неплохо

Ирина Новакова

У нас своя квартира есть, ещё и дом построили в прошлом году

Ra Za

Хорошо вам

Ти
Тигран

Если че я готов стать биологическим отцом)

Ирина Новакова

Вы, мужчины, никогда не знаете ваш ли ребёнок, рожает женщина детей, она и получает😂😋

Ти
Тигран

Вот и я про тоже говорил, потом ушел.

Бахтиёр Мирахмедов

Добрый день Ирина! Рад знакомству.

Алексей Новиков

Отрежеш мне яйца

Алексей Кощеев

Кастрируеш?

На
Наталья

Пуля это.....

Ирина Новакова

Может быть☺

По
Пора

Миллиард

Артём Пермяков

ыарыряв

Ирина Новакова

Что это было, перевод пожалуйста😂

Бахтиёр Мирахмедов

Привет!

Надя Михайлова

не знаю

Qural Turkmenbaev

привет