Elchin Tehmezov

Люди как вы все живете ненавидя работать? Сколько времени я тут, каждый раз в пятницу празднуете в понеделник плачете. Без работы же не на что будет хлеб купит. Потом ноете, что денег не хватает на жизнь.

Ответы · страница 2
Ирина

Мы любим работать.организм наш не любит.спать хочет гад

Elchin Tehmezov

Надо приручит. Я аот не могу спать больше 6-7 часов. И не дольше 9 утра. Даже если засну в 5, проснусь в 9. А если в 3, то 8. Это не из ща работы. Так мону сппть до 10 и не кто нечего не скажет. Но не могу. Привык. За то друг спит 12 часов в сутки если не кто не потревожет. Иожет и больше. Не могу понять таких людей.

Ирина

Энергии мало..9часов мне надо.больше спина болит вся.раньше тоже как друг твой спала..

Elchin Tehmezov

Да у него мало энергии. Он и есть сам расход ))) много тратит на еду. Я вот есм 2 яйца и больше хлеба, и сыт. Он ест 3 и не сыт. Расходник он. Без мясо и ыруктов репльно помрет.

Ирина

Да. И мяса ела много.сейчас мало ем.вообще ем мало.и вес не падает

Elchin Tehmezov

Да у тебя формы как у 30 летней. Куда еще нежней? Скелетом хочещ стать?))

Elchin Tehmezov

Ну норм )) Не комплексуй. Все отлично ))

Вероника Стрельцова

а ты дай мне возможность работать и я буду работать

Ли
Лизавета

но хотелось бы не только хлебушек покупать ! ☹️

Elchin Tehmezov

Хлеб в москве стоит 20 р. Если за лень 3 хлеба, то 90 за месяц будет 1800 р.

Ли
Лизавета

а в год....-это напоминает сказку Дюймовочка Где крот считает сколько Дюймовочка сьест - вы делите шкуру не убитого медведя !

An
Andy

Согласен.. Пятница.. Сколько эмоций у этих "трудяг"!!

Roza Vetroff

...простите, но вам русских не понять!!!🤣🤣🤣...

Лидия Агабалаева

Ну ты то не ноешь....а тоже тут мелькаешь....😁

Elchin Tehmezov

Я тут от скуки. Нечего делать кроме как играть, смотрет кино и писать тут.

Elchin Tehmezov

Я работаю 2 дня в недели и хватает на еду, каммуналку и сигарет

Ми
Милая

Ты то что об этом знаешь?? Ты же безработный

Elchin Tehmezov

Я не когда не был таковым. Всегда работал. Хоть и получал мало, иногда вообще не платили. Но постоянной работы не было.

Анна Самоходская

Вам лишь бы обвинить всех) один вы хороший

Elchin Tehmezov

Мне просто интересно поведение людей. Мне вот если нужны деньги, работаю без выходных. Судя по сайту, всем вам нужны деньги, и все вы рады что пятница пришла.

Анна Самоходская

А вы не рады? Мы тоже работаем иногда и в субботу, и с 8 до 9, если надо. А почему нам не радоваться выходным то? Потому что вам это не нравится?

Elchin Tehmezov

Потому что вы все плачете что денег на жмзнь не хватает.

Анна Самоходская

Да не плачем Мы, я вот только вижу , как вы всех обвиняете

Инна Сергеевна

Я люблю свою работу))))отдыхать не люблю))

Musk Therapy

Так их. Плюс миллион прямо! Бездельники

Ма
Майя

В росии принято не любить работать

Elchin Tehmezov

В Турции то же самое. Сами турки не работают.

Elchin Tehmezov

Азербайджан не такой. Все пашут как муравьи. Только мало кому хватает денег на жизнь.

Константин Лисицын

Аюшки!Купить!Чурка необученная.)))

**
*sirena* *

Константин, вы так же делаете много опечаток.

Elchin Tehmezov

Ласточка. Не трать время на идиотов.

Константин Лисицын

Вот именно!Не тратьте время.Смеюсь.Хорошо младше....А идиотов Вы здесь найдете,Ласточка!)))

Жорж Милославский

Все хотят только отдыхать...

Elchin Tehmezov

А какой смысл в отдвзе если не хватает денег ?

Элана Королёва

А вы любите любую работу ?

Элана Королёва

взрослые люди не зависят от чужого мнения. Даже матери или ребенка. А если зависят, то это ленивые и глупые по сути люди. Вам надо позрослеть, бросить лениться, развиваться и перестать ныть. Иначе всю жизнь будете полным ничтожеством.

Elchin Tehmezov

Мне лично плевать. Надоело уже царапать стены.

Элана Королёва

а зачем вы их царапаете? Вы живете так, как вам нравится. Но не можете себе в этом сознаться. Что взрослый человек пытается обвинить маму, правительство или обстоятельства в своих проблемах. Просто вам лень что то менять и что то делать . Вот и ноете.

Elchin Tehmezov

Из ничего получиться только ничто. В моем случае чтоб я не делал, все оборачиваеться против меня. У меня просто ничего нет, с чем можно было бы работать. Долгое время мне твердили что у меня хорошие умственные способности, некоторые учителя даже гением называли. Но все это был обманом. Я просто инстинктивно, стараясь быть лучщим во всем обманывал и их и себя. Мои зауриядные достижение по какой то причине считались гениальными. Я в 7 или 8 лет разобрал настольные часы, собрал обратно превратив в машину. Я просто открыл ленту. А ее даже взрослому человеку сложно собрать как было. Часы стали быстрее в несколько раз, вот и получился машина. Учителя офигели, мама избила за то, что сломал единственные часы. Любой ребенок которому скучно, и не пускают во двор, начнет рисовать и разберет вещи делая из них что та новое. А взрослые не понимали что мне было просто скучно. На самом деле мой мозг некуда не годится.

Элана Королёва

да ничего вы не делаете. Или делаете не качественно. А вот жаловаться и ныть- точно ничего не будет

Юрий Дударев

Ты безработный что-ль ?

Elchin Tehmezov

По факту да. Но не стою без дело.

Юрий Дударев

Тогда понятен ход твоих мыслей. Только безработный может мечтать и думать что работа это радость.

Elchin Tehmezov

Нет я не думаю что работа это радость. Я паботал и каждый день без отдыха и 2 дня в недели. Я знаю одно. Если не работаешь, то не кушаешь. Когда работал в выходные усатавл и физически и морально. Работа начиеалься в 6 утра и паботали до 3 4 без отдыха. Ели на ходу. И патрон и клиенты просто насиловали наши нервы. Работал там 9 лет. За это время пришли и ушли десятки рабочих. Не работал год и они сменили за это время 3 человека. Не кто не выдерживал нагрузку. Работал в маркете грузшиком пока учился ( на каникулах) и обслуживал 14 отделов в одиночку. Не минуты отдыха. Не каких выходных с 8 утра до 11 вечера. Во время обеда хозяень магазина лично отправлял меня на обед и передовал чтоб продавщицы сами шли за товаром. Так что я знаю что такое работать и уставать. И я очень хорошо знаю, что если зарплаты едва хватает еа жизнь, надо работать и в выходные. Ктотнетпаботает, тот не кушает.

Юрий Дударев

вот так как ты работают сейчас все ((( времена такие

Elchin Tehmezov

Если хочеш жить надо либо горбатится, либо найти/создать себе путь к другой более перспективной работе и двигаться по ней. Пойти по этому пути надо до создание семьи ибо оно сложный. Или вовремя сделать правильные шаги.

Владимир Асиновский

А сам хоть работаешь ?

Elchin Tehmezov

Конечно. И в выходные если есть работа.

М)
Маруся )))

и что предлагаете??

Elchin Tehmezov

Работать. Если нет хорошей работы, не создать семью пока не найдешь хорошую. Конечно это относится к мужчине. Женщина должна работать не для того, чтоб обеспечить семью а чисто ради прикола. Чтоб не скучать.

Elena Zaharova

люди ленивы

Elchin Tehmezov

Один яплнский писател писал о лени: -" Лень, это движуюшаяся сила эволюции. Нам было лень охотится, приручили животных, нам было лннь идти на реку за водой, построили каналы и приташили реку к нам..." Надеючь и это лень заставит сделать что та грандиозное ))

Св
Света

Я люблю...

Kirill Kirillov

Тв не задумывацся, просто ,итай т фантазию включай

Св
Света

Паапробываю...ток так коряво не могу писать....

Kirill Kirillov

Ты не ищи смысл, просто когда читаеш, представляй иную реальность

Kirill Kirillov

Просто как начинаю быстро писать половина букв пролетает и неуспевает

Св
Света

Ооо...как пишешь.хорошо...

Ал
Алиша

Ленивые )

Elchin Tehmezov

Я вроде тебя попросил чтоб не ответила мне а луше в игнор. ))) Больно же смотреть, общаться с такой красвицей понимая что не доступна ))). По делу ты права. Я поискал подработку в Москве. Дофига работы там. Есть и удаленные. Можно сидеть в деревне и получит зарплату как в Москве.

Ал
Алиша

когда я уволилась, то на мое место искали почти год, приходило мало, а те кто приходил, все быстро сливались. В итоге сейчас там та, у которой эта работа вторая одновременно, так хочет работать человек 🙂