Зинаида Бадяева

Согласны ли Вы с утверждением ,что демократия опаснее секты ?..Она формирует ложную элиту ,которая задает обществу ложные образцы поведения ,примеры такой элиты во всех странах Запада ,Америки ,да и в нашей стране тоже есть такая элита.Обратите внимание на то ,что происходит в мире - на этих Байденов ,Болтонов ,Баррелей и подобных им !Они дошли до того ,что приветствуют фашистские режимы(пример Украина с этим ненормальным Зеленским !).

Ответы
... Рус

Нет, не согласен. Понятие "демократия" с разными приставками, типа "представительная" - уже не демократия."Демократия" - синоним понятия "Лицемерие". Так более 30 лет, именно на принципах такой демократии, воспитывалось население РФ, что уже в 2014 году дало о себе знать. Фашистская РФ напала на соседнее государство, а с 2022 года , в этом государстве проводится планомерный геноцид мирного населения, на оккупированных территориях и уничтожение мирных городов,которые захватить не удалось. Сейчас, как и в девяностые,чтобы повысить свой рейтинг и развязать себе руки в уничтожении украинцев, фюрер РФ совершил теракт с подрывом моста, подобный взрывам жилых домов.

Зинаида Бадяева

Какая фейковая глупость !

... Рус

Я вас не стараюсь переубедить. Но такая точка зрения ничуть не хуже , действительно фейковой - телевизорной.🤣 Я понимаю, что вас путин никогда не обманывал, в отличии от меня...🤷‍♂️

Александр Гусев

Они будут и чёрта приветствовать, если тот пойдёт против России. Им неважно кто и как. Им важно избавиться от нас, от России. Они на западе за сотни лет так и не поняли, что это изначальная глупость. Их били. Больно били. Но, видимо, впрок не пошло. Новые поколения историю или не знаю, или не делают выводов. Берлин русские брали, если правильно помню, трижды. И Париж не однажды. Лондон, правда, не брали. Но это исправимо.

Зинаида Бадяева

Как Вы правы ! Разве это Демократия ? Ведь изначально демократией называлось управление не такое !

Николай Александрович

Конечно сволочи.Ещё и против убийства Россией соседей славян.Как они смеют!Россия в современной истории за 32 года начала всего-то пять войн.Всего!!Четыре против соседей своих,убила всего ничего сотню-полторы-две сотни тысячи их.Ну с сирийскими арабами ну пусть 350 000.А суки буржуи вопят будто мы уже и миллионы убили.Этот только в планах нашего президента.Вот когда убьём.......!Зин,а убьём же?

Зинаида Бадяева

Вот какая странная Ваша риторика !!??

Николай Александрович

Ну да.Вам странно слышать пацифиста.

Зинаида Бадяева

То есть Вы считаете , что любые войны-это зло ?

Николай Александрович

Я считаю,что любое обобщение это враг истины.И судить о всей сразу это никчёмное дело.Все пять войн в истории современной России можно было избежать.Сирия это вообще тупая авантюра Кремля.Чечню надо было отпускать,от неё один вред с момента её завоевания.Грузия и Украина это войны-вторжения России на чужую территорию,проще агрессия.Украина это один в один Афганистан для России.Где СССР?Не знаете?

Зинаида Бадяева

Вы так оцениваете -как специалист-политик ?

Ирина Кондрашова

Демократии в чистом виде, как ее преподносят, как власть народа, не существует. А то, что происходит, так это во всем мире. В противовес Зеленскому появляются другие лидеры. Например, Кадыров. Позвольте ему действовать, и зеленского не будет очень быстро с его неофашистами.

Ирина Кондрашова

И обязательно энергетику

Wlad Korn

30% энергетики за 2 дня наши уже уничтожили.

Ирина Кондрашова

Молодцы! Надо лишить связи с "инопланетянами", теми, кому эта война приносит прибыль

Wlad Korn

Маск отключил хохлам свой спутниковый интернет. 😀

Зинаида Бадяева

Давно пора !

Еп
Епифания

Вы правы, деспотия, тирания, фашизм куда лучше демократии, то есть, власти народа. А фашизм в России, тётенька, а не в Украине. Впрочем, вы не знаете, что такое фашизм

Raf Kanyukaev

истинная демократия не причем, просто одна страна посчитала себя пупом земли и объявила себя поборником "демократии", наплевав на мнение остальных

Зинаида Бадяева

Вот именно -все так !

Виссарион

бабуля, ты ж энтой демократии никогда в жизни не видела...как ты можешь рассуждать на серьезных щах о том о чем понятия не имеешь?

Зинаида Бадяева

А Вы ,Дедуля ? Видели эту демократию в своей жизни? И имеете о ней понятие-поделитесь своими соображениями !

Виссарион

я там жил...это во первых...а во вторых, против телевизора у меня шансов нет, потому и начинать не буду)

Зинаида Бадяева

И что же это за такая чудесная страна ?

Виссарион

это прекрасная страна дания)

Зинаида Бадяева

Чем же она так прекрасна ? Тем ,что за несколько часов сдалась в свое время Гитлеру- не сопротивляясь - чудесно !

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане)

Виктор Федин

это не демократия, это лжедемократия. А настоящей демократии уже не осталось (или и не было)

Зинаида Бадяева

Я думаю точно также !

С. В.

демократии не существует,э тот термин высосан из пальца вот такими субъектами как сша

Зинаида Бадяева

Что они этим понятием обозначают !

С. В.

Свою исключительность, больше ничего, оперируя понятиями свобода в разных ракурсах. Мне трудно судить, что они ей обозначают, что может обозначать фашист?

Зинаида Бадяева

У них понятие о свободе избирательное ,очень странное применение э

С. В.

Своё у них понятие, в свете своей исключительности, превосходстве своей расы над остальными.

Зинаида Бадяева

Фашизм и есть такое понятие- о превосходстве своей национальности над другими !

С. В.

Так это мы все хорошо знаем. Германия яркий пример. Штаты по-моему ещё хуже гитлера,

Сергей Черников

Полностью согласен. Ведь они уверены что живут правильно. Потому что им все можно.

Зинаида Бадяева

У них свои правила ,а не правота в общечеловеческом понимании !

Сергей Владимирович

Демократии нет. Это пустой звук. Как и все иные т.н. формы устройства государств

Михаил Гехт

при чём тут демократия? Диктатура лучше?
Это всё МЕТОДЫ управления, а не цели

Зинаида Бадяева

Но управление преследует определенные цели ! Ведь это так !?

Михаил Гехт

точнее, интересы определённых заинтересованных групп

Зинаида Бадяева

Конечно это так !

Михаил Гехт

так управление - это всегда кем-то в чьих-то интересах. Дьявол в деталях, как и в чьих

Alexandr Tokman

в мире остался один нацистский режим в пидороссии во главе с путлером!

Языческий Кот

ох, ну да. люди в маразме рассуждают о международной политике...

Зинаида Бадяева

Не Вам судить у кого маразм ,а у кого его нет !

Сергей Луцковский

Эти фашистские режимы элита и финансирует в своих интересах.

Ми
Михаил

Ну они сами себя обманывают и считают это делом чести.

Зинаида Бадяева

Что же это за демократия такая ?

Ми
Михаил

Это действие украинской пропаганды.У меня знакомая долго плевалась пока были украинские каналы,выздоровление приходит когда украинское телевидение лживое и вызывающее ненависть к людям уничтожается.Так и немцы стали нормальными людьми как только уничтожили пропаганду Гебельса.

Зинаида Бадяева

Вот так можно изменить сознание народа! Именно лживой пропагандой !

Николай Скороходов

..прикрытие для своих далеко неблаговидных дел..

Лариса

Я не знаю, что именно называют демократией.

Зинаида Бадяева

Все понимают ее по-своему !

Св
Светлана_Светлана

Сейчас не демократия а маскировка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте сейчас мы сделаем паузу

Зинаида Бадяева

Паузу по вопросам или по ответам ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Неприятность эту мы переживём

Зинаида Бадяева

Помните еще детские песенки !!??